Воспитание детей

Мамочки, скажите, а вы на улице, на пляже грудью младенца своего кормите? :)

А то была на пляже, там тетка вытащила грудь и вперед. а двое ее сыновей 7 летнего возраста бегали без трусов вокруг.. . :) Как вы к такому относитесь вобще?)
Мария Бабуль
Нормальные люди, которые не любят выставлять свою грудь на показ, прикрываются. Я, например, не поклонница женских сисек, и уж точно на улице мне бы не хотелось с этим сталкиваться.
А дети... ну пускай бегают голые. Потом их мамы будут митинговать за смертную казнь педофилов.
Тоже много раз встречала детей (и далеко не малышей) на пляже без трусов и до сих пор не могу понять, что мешает родителям одеть на них что-нибудь.
Nаtаliа Пономаренко
Лучший ответ
Нет, не кормила к счастью.... как то прекрасно обошлись и без кормежки на людях.... мамашам многим просто нужно научиться планировать свои прогулки, чтобы не попадать в нелепые ситуации )
Я категорически против ГеВе в общественных местах.... сморится это не айс мягко говоря... .
Тетка то сисяндрой 7-ми летних дитяток "кормила"????
Мария Бабуль нет слава богу ,младенца ...:) правда в 37 С жары :(
у нас многие кормят на улице и не прикрывают я раз в общественом транспорте ехал молоденькая красотка видать хотела мне сиську показать села напротив и кормила и мило улыбалась
А я видел сегодня мамочку в парке, кормила грудью малыша, прикрывшись)
Что-то в этом есть, природное) Мило.
кормила, но прикрывалась
трусы одевать надо а что грудь вытащила покормить эт нормально
Нет. Ну, так если 7-летние без трусов бегают, так всё понятно.
Allesa Gelespy
То есть голая мужская попа с телеэкрана уже не так шокирует? Нашли чем шокироваться. Меня не раздражет подобное, хотя сама я этого не делаю. Ни голые дети, ни кормящая женщина меня не шокируют. По тому что я не ханжа и не испытываю сексуальных чувств к данной группе лиц...))) А у вас с этим проблемы, да?)))
Elena *****
Мария Юрьева Телевизор не смотрю,поэтому о мужских задницах с телеэкрана мне сказать нечего,но считаю,что при кормлении грудью можно и прикрыться,а бегающие на пляже дети такого возраста без трусов действительно раздражают,колхоз какой-то
Мария Бабуль Дамочка,вы какая-то озабоченная...напридумывали голые мужские попы, сексуальные чувства к кормящим теткам и бегающим мальчикам... это печально :(
Я на пляж своего грудного сына не носила. Как-то в голову не приходило. Пришлось ехать в поезде, так отворачивалась и накрывала грудь платком.
В близи пляжа у нас нет, да и не чего делать там грудничку.. .
Когда гуляю с ребенком, ухожу подальше от любопытных глаз и кормлю грудью, прикрываясь конечно, пеленкой, молоко сцеживаю в бутылочку, только когда муж идет гулять с сыном, а я остаюсь дома
Ирина Гриб
"тетка вытащила грудь и вперед. а двое ее сыновей 7 летнего возраста бегали без трусов вокруг"

Хахаха, ужасти какие. )))
кормила, но прикрывшись. однажды и в автобусе пришлось...
Кормящая ребенка, грудью мать... !
Что есть более естественное??? !
Я из тех, кто кормил .!!Но это было в самолете и аэровокзале.
Конечно везде люди: )
Давала грудь и на пляже (закидайте меня помидорами!!! )
Но я одеваю одежду, специальную для кормления.
Грудь ни кто не видит!!! Ну разве, что догадываются, что происходит:) )
На пляже накидывала парео.. все легко и не принужденно... !
Из бутылочек ни разу не кормила
Галия Фаизова
Конечно, все так делают)))
Это все естественно, природа так придумала, а социум на вас наложил такие рамки, что можно ахнуть, вы может не знаете но все женщины кормят своих детей грудью, за исключением некоторых, у которых нет молока, это было во все времена и так будет всегда, смотреть одно удовольствие. Сама кормила и даже в голову не приходило, что есть люди которых пугает и ужасает моя грудь. Удачи мамочка.
Nаtаliа Пономаренко Тогда почему Вы не считаете нормальным ходить с открытой грудью-без бюстгалтера и кофты?Я впринципе не испытываю никакого удовольствия от того,что человек будет открыто выставлять свою голую грудь при мне.
Дело не в кормлении,а когда не видят надобности скрывать свои сиськи,прикрыть их чем-то хотя бы,как делают некоторые.
Мария Бабуль Ну если вам смотреть одно удовольствие,то другим далеко не всегда. Мне ,например,это странно и не приятно.Я рассматриваю,что всякое может быть,но есть одежда специальная,есть в конце коцов планирование. В 37 градусов жары тащить младенца на пляж, где даже не прикрываясь начинать кормить? И живем мы вобще то в социуме,а не в джунглях.