Воспитание детей
Как вы относитесь к тем мамашам, которые кормят грудью на улице перед прохожими?
Вывалив титьку
похрен. пусть кормит
Какая бы ни была мамаша - ребенку нужно есть.
Ни разу таких не видела. Вы, наверное, в Африке живёте?
восхищаюсь. человек может абстрагироваться от окружающего мира, выполняя первостепенные задачи для себя и своего ребёнка
Вот ни разу таких не попадалось. Может это только у вас в нерезиновой такое? ))
Ирина Сулейманова
Ты просто на улицу выйди хоть 1 раз за 2 года
Нэлли Цику
У нас в нерезиновой продается специальная одежда для кормящих, в ней кормить удобно и абсолютно ничего не видно, непосвященный человек не поймет, даже посвященный не всегда сможет заметить, а только при ближайшем рассмотрении.
Поверьте на слово: всем на это плевать с высокой колокольни.
мы вообще не переживаем за этих туристов в Конго
Судя по скрытым ответам, чужие кормящие груди — это твой объект радости и вожделения)))
Никогда не видел.
Даже внимания не обращу, настолько мне пох
Видела такое только у цыганок и у обезьян в зоопарке. Очень неприятное зрелище! Дважды видела приличную в аэропорте, но там дамочка отвернулась от всех и прикрылась пелёнкой.
Честно говоря- я как-то видела, так поперхнулась. Я поняла бы две вещи- МАМА -МУСУЛЬМАНКА, вдруг ей вот прям по часам положено так сделать. Или длинный -длинный поезд, долго ехать, когда маме никуда не деться, но она могла бы как-кто завернуться, отвернуться... НЕЕЕЕТ.. Я это наблюдала в городском автобусе, у которого пробег-то минут 20, и самая что ни на есть европейская мамочка распахнула всё это дело и ...хоть бы что.
Ирина Сулейманова
Вот и я именно об этом это эксгибиционизм в публичных местах, дети же это видят в автобусе, парке, кафе итп
Никогда такого не видела! А ты мечтаешь посмотреть и никак?
Эксгибиционизм! Другого объяснения не знаю.
Не видела ни разу. Увижу пойму свое отношение
Я не видела ни разу. Может, просто я невнимательная.
Спокойно и с уважением
нормально - просто не пялься
если прикрылись, то всё норм.
не видела таких, обычно прикрывают платком или отворачиваются
Ирина Сулейманова
Не видела а другие видели зачем флудите раз так
Ни разу не видела, чтоб там можно было без бинокля титьки рассмотреть. Да и не присматривалась. Пусть кормит. Это лучше, чем орущий ребенок.
Это ж как надо разглядывать, чтоб что-то увидеть? это можно назвать больным интересом)
Татьяна Капустина
Аня! Это трудно не заметить, когда на улице женщина расстёгивает кофту и вываливает 6-8 размер груди. потом берёт ребёнка и не прикрыв ничем его кормит, лузгая одновременно семечки и продавая их покупателям на рынке
как можно относится к нормальным вещам? нормально!
Ничего плохого в этом нет.
Недавно в электричке мама напротив кормила ребеночка. Прикрылась пеленкой и кормила.
Я еще отметила, как это удобно, когда вся еда с собой, свежая, стерильная.
Мой ребенок был на ИВ и поездка куда-то сопровождалась сбором бутылочек, смеси, термоса с водичкой.
Не видела никогда
ну ЯЖЕМАТЬ сейчас не новость, да пофиг вообще. Почему-то никого особо не шокирует мужик пьяный, который встает у мимо проходящего угла дома и начинает ссать. А кормящая баба - это нонсенс. Ну и пусть себе кормит, что титек не видели никогда, все тоже самое, только с молоком в данный момент
при определенных обстоятельствах думаю это норма, однако если такая мамашка выходит на лавочку к своему подъезду и вываливает кормить, то такое поведение не айс
очень возбуждаюсь
Толерантно отношусь. Ребёнка нужно кормить вовремя. Выбора особо нет.
мне такие попадались но было бы неприятно
Отлично отношусь к мамам которые кормят ребенка. Один раз видела в своей жизни когда мамочка кормила в бот. саду. А вот ваших еб.. чих ср.. ущих псин с вылезающим из жопы гов.. ном, каждый день и ещё задирающих свои грязные лапы что бы поссать на колесо машин. Зоо.. ёбов с сАбачищьками к сожалению развелось как крыс в помойке.
похрен не интересует
Не знаю. Не видела такого на улице.