Воспитание детей
Воздушные ванны. Нужен совет
Как правильно делать воздушные ванны ребёнку (девочка 9мес)? Много хлопот с этим, всё вокруг описает и обкакает!!
Как вы, молодежь, привыкли к памперсам.
Да все что производит ваш ребенок должно быть в радость.
А чем чаще ваш ребенок принимает воздушные ванны и купание
тем крепче будет организм.
Не парьте своих детей, дайте как можно больше возможностей для развития пусть даже и больше хлопот предоставится для вас.
Любите своих детей и как можно чаще вспоминайте позитивные моменты своего детства.
тем крепче будет организм.
Все писают и какают. Не 15 раз же в день какает, покакает и разденьте. А то что пописает на такой жаре само высохнет :)
ничего страшного, помоешь, других способов нет, ребенок же не 24 часа писает и какает
Да ладно? 1А вы вообще без этого конечно росли и терпели и все дела с рождения делали только в горшок:)) потерпите чуть-чуть, в прохладные период по 15--30 мин в день в зависимости от температуры в комнате, а летом в такую жару можно и вообще без памперса, пожалейте ребенка.
ничего страшного. вытрите. раздевайте ребенка после того как пописает и покакает. или просто трусики легкие оденьте и пусть ползает.
Александра Семашкова
спасибо
с девочками это вообще не проблема, вот мальчишку положишь, так все в радиусе пол метра мокрое будет...
я своему делала ванны с месяца.... ложила на стол на одноразовую впитывающую пеленку
все уберется, вытерется, все высохнет, постирается. зато ребенку хорошо. все лето мой сынишка довольный бегает голенький по квартире, а памперс только на улицу,