Воспитание детей
Никак не могу решиться забеременеть. одолевает панический страх токсикоза, после родов потерять форму.
одолевает панический страх токсикоза, после родов потерять форму.
Какие формы по сравнению с материнскими чувствами.
Волков бояться- в лес не ходить. Боишься токсикоза - не беременей. А если хочешь ребенка - закрывай глаза на токсикоз, фигуру, личное время, лишние деньги, полную беззаботность - тогда вперед и только вперед. Вижу цель - не вижу препятствий.
у всех есть такие страхи! есть много способов профилактики токсикоза... а форма восстановиться, если только потом не наплевать на себя.
значит не надо беременеть. Пока не возникнет ясного желания иметь ребенка
Все можно востановить и вытерпеть! А токсикоз бывает не всегда!)
тогда лучше не беременеть.. . если потеря форм и токсикоз представляются вам настолько большими проблемами (даже не сравнить с самими родами...) , то какой же проблемой для вас будет ребенок-аллергик? а он с вероятностью 99,9% будет аллергиком, т. к. из-за боязни "потерять форму груди" - кормить вы его будете сухими смесями.. .
так что мой совет - предохраняйтесь изо всех сил и всеми возможными способами
не у всех бывает токсикоз. У меня вот не было.
А форма - от вас все зависит.
Зато какое счастье - видеть свое продолжение!
forma vostonavlivaetsa, toksikoz ili prohodit..ili mozet i ne bytq
Не надо тебе сейчас даже думать об этом!! ! А то ребенок будет виноват, что жизнь твою молодую загубил, да форму испортил!! ! Думаешь, без токсикоза обойдешься???? Вряд ли!! ! Поэтому наслаждайся жизнью, ребенок-это не твоё!!!
милая, когда созреешь для ребенка, тебя не будут волновать ни формы, ни что-то другое! Полюбить надо сначала очень - очень человека от которого очень захочется ребенка, тогда страхи пройдут!
а где ты видишь у себя формы? Милая, тебе рожать противопоказано! НЕфиг плодить дегенератов
Привет! А зачем бояться? Мысли материализуются. Дерзай! У меня сейчас 31неделька беременности и я счастлива и очень довольна. Удачи тебе!
пройдет токсикоз, востановятся формы, а останется радость и гордость за своего малыша
Ничего не бойся! Завидую белой завистью!!!
Не стоит боятся раньше времени!
да, о желании иметь ребенка - это же и ночами не спать, и во многом себе отказывать, ипроблемы его решать... этого не боишься?
хватит врать себе и другим - не хочешь ребенка, так и скажи, ты же имеешь право сама руководить своей жизнью!
а мы сами как-нибудь и выносим, и родим, и выкормим, и воспитаем! без тебя!
таксикоза может вообще не быть, форма может не измениться, а вот страх за форму и какие-то неудобства интересного положения, скорее всего, говорят о том, что Вы в принципе не готовы пока зародить в себе новую жизнь.
это все ерунда, если будешь правильно себя вести во время беременности то не потеряешь форму, держать не коллориную диету, только витамины, а насчет таксикоза, это еще не факт что он будет, вон моя сестренка родила двоих как выплюнула, а сейчас даже стройней чем раньше была, так, что если хочешь ребенка дерзай и ничего не бойся
как только ты забеременеешь все твои страхи пройдут
sxodi k vracu projdi obsledovanije...
ja ne dumaju cto eto imenno problemi,ti prosto eshe ne gotova k detiam..
не надо бояться, когда возмёшь его на руки после родов все трудности позабудутся, У меня перым ребёнком небыло вообще токсикоза или каких нибудьпризнаков беременности. я доже боялась что всё себе внушила. Со вторым конечно помучиласьно всё это мелочи. И после двух родов нет ниодной растяжки. Так что если действительно хотите ляльку рожайте и ничего не бойтесь.
Ничего не бойся, если ты не склонна к полноте фигура не испортится. Токсикоз может быть тоже незначительным. Посмотри на меня, я не занимаюсь фитнесом, ем все подряд, только немного, а имею 17-летнюю дочь.