Воспитание детей
Как защититься от клеветы свекрови и "бывшего"?
Свекровь и "папочка" моего сына как-то выкрали ребенка, довели его до голодных обмороков...а затем суд отобрал малыша и вернул мне...Все казалось бы позади...Ребенок ходит в реабилитационный центр, лечим физическое истощение и психологическую травму малыша...Все позади? Не-е-ет... Засранец, который называет себя "отцом" выдумывает всякий бред обо мне ...В интернете сам за толпу людей (якобы свидетелей) "рассказывает о том, что я была признана невменяемой И ЛИШЬ ПОЭТОМУ ЕГО МАМАША (свекровь) СПАСАЛА от меня малыша. Якобы я вообще оказывается в роддоме ребенка бросила (варианты в детдоме/в больнице/ в Германии на улице оставила)...Сил уже не хватает на этих "милых родственничков"... Прошел уже год, а они все не могут успокоиться... Что делать?
Да.. . очень тяжелая ситуация... сочувствую вам.... в таком случае можно попытаться добиться ограничения родительских прав, но это через суд. В суде предъявить доказательства клеветы, собрать показания свидетелей, детского психолога, который покажет, что общение с "родственничками" негатывно влияет на ребенка и т. д. Если суд ограничит отца в правах, то вы будете иметь полное право отказывать отцу в свиданиях с ребенком. Но все надо документально подтвердить, в том числе и голодные обмороки. Иначе меняйте место жительства.. . Удачи вам...
Пожалей их убогих.
Я вам сочувствую, но таких людей не переделаешь, самое ужасное, когда задаешь себе вопрос- как я могла с такой семьей связаться, куда я раньше смотрела! Старайтесь не читать, ничего и никого не слушать, самое главное, что ваш ребетенок с вами . Ваш " папаша " от вас я думаю еще долго не отвяжется, так вот я вам желаю встретить на своем жизненном пути настоящего мужчину, который станет вам опорой и защитой, будет вас любить и на руках носить, и чтобы вы все плохое забыли как страшный сон !!!
Катерина Сагидуллина
Спасибо за поддержку!
Ты сильная женщина молодец. Главное теперь их отношения с ребенком свести до минимума и самой не общаться. Они побесятся и заткнутся! Держись.
Можно в суд обратиться
Да, ничего.
Вы похоже уже вместе не живете?
Не реагируйте никак.
А при встрече шутканите:
-Вас поставили подслушивать, а вы подглядываете.. .
А если серьезно,, ,
их клевета на вас как может отразиться, кроме того, что вы просто психуете и беситесь? Если, никак-забудте, как страшный сон!! !
И запомните, для себя-НЕТ ИХ, НЕБЫЛО, И НИБУДУТ НИКОГДА!
Вы похоже уже вместе не живете?
Не реагируйте никак.
А при встрече шутканите:
А если серьезно,, ,
Катерина Сагидуллина
Спасибо :-)!
....поставь в хорошей церкви, хорошую свечу за их ЗДОРОВЬЕ и правильно помолись (батюшка подскажет) -отстанут. Проведи самоанализ - иногда помогает что-то исправить.
Катерина Сагидуллина
Я ставила свечи. С батюшкой разговаривала... Кстати перед поездкой на суд в г. Жигулевск (где удерживался мой сын) благословения у батюшки просила и получила. Суд прошел ровно...
Но молиться за этих людей у меня не получается, каюсь... Я батюшку просила за них помолиться... молился... Только все не помогает...
Я и работала пару месяцев в церкви ...Не говорю. что все это зря... Но свекровь до сих пор козни мне строит...
подай на них в суд.
вам нужна консультация юриста. как таких козлов земля носит? не понимаю...
Тот. кто не виноват, тот и не оправдывается.
Катерина Сагидуллина
К сожалению я тоже ранее полагала: "Кто невиновен- оправдываться не должен!"...
Но жизнь вносит свои "коррективы" в книжные мудрости...
В суде мне пришлось РЕАЛЬНО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БУМАГИ, ЧТО ПОЛНОЦЕННА В ПСИХИЧЕСКОМ ПЛАНЕ! Иначе бы КЛЕВЕТА подонков родственничков о том, что они видели бумаги о признании меня невменяемой ПЕРЕВЕСИЛА БЫ! Мне отдали украденного у меня (свекровью) сына лишь потому, что судья понял- ИСАЕВЫ ЛГУТ! Но чтоб судья что-либо понял одних эмоций мало...нужно и оправдываться( предоставляя бумаги) и терпеть (оч хотелось плюнуть в морду свекрови) ...
Так что должен у нас в стране и невиновный оправдываться... возможно и в других странах такое ж дерьмо...
не обращать внимание..., (если в это не были задействованы социальные работники и милиция..., ) а самое главное никому и ничего не доказывать.... это не нужно..., потому что у каждого правда своя....
Катерина Сагидуллина
В этом БЫЛИ задействованы отдельные продажные личности с поонами на плечах... Но эти личностисейчас сами в памерсах поди ходят от страха спасаясь.. Я ведь до Генпрокуратуры дошла возвращая ребенка... Шум во всех инстанциях стоял немалый... Соцработники предпочли не вмешиваться...ни с моей стороны ни со стороны похитителей соцработников небыло... Якобы не их это дело... так и отвечали...
Правда действительно у всех своя... это Вы правы..
полностью согласна с мадам&мадам
К сожалению практика доказывает, что суды далеко не всегда помогают, да и времени на это уходит много. А жить ведь хочется нормально. Постарайтесь на это дерьмо не обращать внимания, время расставит все на свои места.