Воспитание детей
Родители в каком возрасте своего ребенка вы осознали что очень тяжело воспитать и вырастить хорошего человека???
у меня это произошло когда моему сыну 16 стукнуло, думаю что раньше нужно было быть строже, меньше баловать
в 7 лет
смотрю на некоторых мужчин и ловлю себя на мысли: "надо обязательно спросить у его мамы, как она его воспитывала" - чтобы вот так точно НЕ делать
только начала осознавать.. . ребенку 8 лет.
в 2 года
До сих пор уверен, что это легко. И что я это частично сделал.
Сейчас надо не хорошего человека воспитывать, а жизнеспособного.
Татьяна Макарова
Жизнеспособного да ...но и как минимум человека ...что-бы люди вслед не плевали !!!
ну мне было лет 10... я понял как сложно воспитать хорошего ребенка.. .
у меня хорошая память и моим детям, сейчас по 20... Они чудесные!! !
Я горжусь ими. Но.. . Я всегда помнил о себе в их возрасте. Я не
дал им шанса стать плохими. Это просто! Без особого давления.. .
ещё до их рождения
моей полтора, не справляюсь - она же речь еще плохо понимает, только интонацию. Уже избалована
когда ему стукнуло лет14-15 думала исправится
Я старалась воспитывать своих сыновей так, как делала это со мной и моей сестрой моя МАМУЛЯ. У меня замечательные дети, самые лучшие. На каждом этапе их жизни я проживала это время с ними, живя их интересами.
моему сыну 14 лет он не из балованных, но переходный возраст дает о себе знать
сыну 1 год мне уже страшно!
Главное чтобы дети росли на хорошем примере рдителей. Если мальчик видит как отец уважительно и с любовью относится к маме то и он будет таким же .Так что просто любите своих детей и из них обязательно вырастут хорошие люди.