Воспитание детей

Как надо воспитать девочку в наше время, чтоб она выросла приличной)))

Разговорами никак. Всякие разговоры и запреты - чаще всего комплексы самих родителей.
Во-первых, несомненно, отдать ее на бальные танцы. Это уже наполовину сделает из нее леди.
Во-вторых, всегда уважайте себя. Тогда и дочь это переймет.
Договоритесь с мужем (если есть) , что при ребенке никаких разборок. Это катастрофически разрушает детскую психику.
Ради Бога не показывайте по возможности американские фильмы и мульты. В подсознании формируют *лядь.
Заинтересуйте ее русскими, кавказскими, восточными фильмами и проч. Не потому что "тебе американское смотреть нельзя", а потому что "русское гораздо интереснее".
Побольше уделяйте времени девочке. Никому не нужна мамаша зависающая в интернете, которая не то что воспитание, которая дай Бог покормит.
Вы нужны ребенку.
Бибинур Шналиева
Лучший ответ
Людмила Хуторная вы тут понаписали канечно про мульты и фильмы не все они ужасны..
а вообще спорт и тогда все прилично будет
Дарья Луцатник супер Даша, умница
постоянный контроль
на собственном примере
Личным примером - это правильно. Только ещё очень нужны любовь и взаимопонимание, иначе пример не захочется брать с мамы, будет сплошной протест.
Личным примером
Лиза Ковалёва
Спортом пусть занимается, да и вообще когда нормальное воспитание и есть интересы то не будет не приличной.
ну если вы считаете что сами правильно воспитаны то на собственном примере
Чем наше время отличается от какого-то другого? Всегда были шлюхи и девочки с хрустальным задом. Хоть воспитывай, хоть нет - генетику не обманешь.
Ирина Будник
Собственным примером, это всегда лучше и быстрее доходит.
Только своим примером....
Повесить ремень на видное место )
Nelli Nelli
Алла Грошева хулюган)))
с помощью полнейшей занитости времени и ограничений, и да полный состав семьи обязателен!
Прививок не ставить!!!
Собственным примером.
не шпынять и не запрещать
Araylym Dalabaeva