Воспитание детей

Как надо воспитать девочку что бы она не выросла проституткой и распущенной девушкой?

Скромность, умение себя вести, примером мамы котороя так ни когда бы не поступила. Но не соглашусь чтоб ничего не запрещать, как ребенок может знать где грань и различие плохого и хорошего.
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Жить в деревне, самой глухой, без школы, вообще-без ничего.
А как иначе? Если жить в волчьей стае, придётся и выть по волчьи.
Свободной.
Главное ничего не запрещать, и свой страх и комплекс не переносить на ребенка.... ну и наиважнейшее - не приучать что вредные привычки это нормально... вся распущенность и ранняя проституция начинается с бедных кварталов там пробуют все ...так что следите чтоб в вашей семье не был КУЛЬТ АЛКОГОЛЯ ВСЕ ПРАЗДНИКИ ...разнообразьте жизнь чем то увлекательным.. .
А еще лучше если вы не будете вообще думать и осуждать и отслеживать и отсчитывать.... а просто жить на полную катушку своей жизнью и глядя на ваши теплые чувства и взаимное отношение друг к другу ...на вашу доброту вырастит хорошая нежная женщина и в будущем родит вам хороших внуков... а сексуальностью ее не стоит управлять кого полюбит с тем и будет счастлива ...не мешать ей самое главное ...не заостряйтесь сами на плохом....
Хочешь воспитать королеву - относись к ней как к королеве с самого начала.
А если относишься к ней как к корове, то не жди, что из нее получится что-то лучше коровы.
На моём светлом примере!
Оксана Михеева
Странный вопрос. А что есть семейная предрасположенность? Мама, бабушка через это прошли?
Бред какой-то...
На своем примере.
Для этого нужно с системой бароцца, позакрывать МТВ, СМИ, паубивать Ледигаг и Собчаков всяких.. .
Но нет, вы же бабок хотите, вам капитализм подавай.. . а "это" цена каторую приходится за него платить.
D_
Dream _Angely
Сложный вопрос... Сложное это дело.... в нынешнем обществе...
Лариса --------
надо вырастить, так чтоб онав была счастливой и успешной, ни в чем не ограничивать и не лезть в ее жизнь, а то, что вы пишите просто глупость, тотальный контроль и способ изуродовать жизнь
Светлана Гладких Ну ладно пускай в 14 лет со всеми трахается и приходит домой в 00:00 ночи
Если мозги есть - то как ни воспитывай не вырастет, главное не делать из неё убер ботана
Узнаешь-скажи и мне))
Как надо