Воспитание детей
лучше воспитать девочку хорошей хозяйкой, женой и т.п. или гововой к работе и карьере?
Кто может предугадать-что человеку в жизни больше пригодиться. А вот научить ее в любой ситуации оставаться собой-это не помешает.
Надо как-то это совмещать в воспитании. Даже если она будет делать карьеру, она должна уметь себе поесть приготовить, правильно деньгами распоряжаться, навести минимальный уют в квартире, немного уметь шить, вязать, правильно?
Татьяна Анненкова
конечно-же!
К работе и карьере! ! А будет работа и карьера - всё остальное наймёт или купит!!!! (У меня тоже девочка)
В нашей стране лучше воспитывать готовой к всему. И домохозяйкой и бизнес леди. Не ошибётесь.
а может ей удастся совместить то и другое! ! это же здорово!!
Wospitiwat' nado,kak xoroschego 4eloweka.A tam ona sama reschit,4to ei nado.
Женщиной.
Это конечно моё личное мнение, но я за хозяйку и жену, а для карьерного роста пусть мужиков воспитывают. А то у нас уже и так всё с ног на голову. Бабы карьеру делают, а мужики дома сопли жуют. Поэтому и разводы одни, что роли в семье ненормально поменялись.
Татьяна Анненкова
я с вами на из 100% на 150% солидарна
даже при маленьком доходе у хорошей хозяйки в доме чистота и уют
Одно другому не мешает мою маму учила бабушка суперски вышивать крестиком, отлично готовить, а потом она окончила 2 института торговый и экономический и была главным экономистом в газпроме и везде успевала. Так что лучше учить и тому и другому, особенно тому к чему у нее есть природный талант.
мы-Русскиу женщины способны всё совмещать, можем и детей растить, и деньги зарабатывать, и мужей радовать, и когда нужно Родину защищать!
Татьяна Анненкова
да, а счастья от этого больше не становиться, и все на свои плечи, как всегда...
Лучше два в одном.
В идеале и то ито... Но думаю лучше в наше время рассчитывать только на себя и вывод-быть готовой к карьере и ни от кого не зависеть!
попробуйте открыть в ребенке какие либо способности, что ей больше потходит, что ей понравится, чем она увлечется
Лучше то, к чему девочка более способна и проявляет интерес. Но и бизне-леди могут замечательно готовить и ...мало ли разных талантов у деловой женщины?
Чтобы она была сильной в этой жизни и знала что можно положиться только на себя и не надеялась ни накого, особенно на мужчин. и при этом была бы хорошей хозяйкой
В результате получается, что человек воспитывает себя сам в соответствии со своим взглядом на мир. А вот образование пригодится в любом случае))