Воспитание детей
У всех ли девочки в маленьком возрасте уже модничают?(выбирают обувь, одежду, игрушки и т.п.)
О, ещё как (2 года) , все мои туфли, платки, шляпы в ходу! Перебрала всю мою косметичку, 2 помады сломала на корню! 1 раз поймала её, как она губы накрасила ярко-красной помадой!)) ) Хорошо, тушь ещё не научилась открывать.
Не только модничают, но и вполне "квалифицированно" флиртуют! :) Когда сыну было лет 8, отдыхали в санатории; за соседним столиком была 4х-летняя девочка, которой он понравился. Вы бы видели эти взгляды, эти глазки. этот чисто женский жест, которым поправляют волосы, эту ножку, выставленную для демонстрации новой туфельки!...:)))
еще ходить не умела, а уже постоянно переодевалась
ладно была бы девочка. . так мой младший сын модничает.. . переодевается подбегает к зеркалу - любуется))) )
только плиз не надо говорить, что вырастет гей.... сталкивалась как-то с такой формой ответа. . просто мальчик любит модничать))))))))
ещё как!
Дочка с года и восемь шляпки примеряет и мои ботиночки!!
моя в 1,5 года уже вовсю вертится перед зеркалом, то на бантики любуется, то на платье, то на носки новые) ) в общем - женщина растет))))
У меня только 50% модничают.... для одной одежда должна быть удобная а для другой красивая....
2 года и выбирает
У меня пацан, но его от зеркала не оттащишь. Смотрит на себя, рожицы строит или натягивает на себя что-нибудь. Притащил глубокую тарелку с кухни, надел на голову и крутится возле зеркала, смеется.
И у меня маленькая модница!