Воспитание детей

Вопрос - вот куда лучше отдавать маленьких девочек - на танцы, гимнатсику, мызыку и т.п. чтоб развивалась как нормаль

ная декочка, либо же в спортивную секцию что нибудь вроде карате или таэквандо чтоб могла в дальнейшем за себя постоять, щас столько ненормальных, что страшно отпускать ребенка во взрослую жизнь которая рано или поздно начнется.
Меня в детстве в хореографическую школу отдали. Я благодарна до сих пор. Движенье - жизнь! Любые дискотеки, туссовки, капустники, самодеятельные театры - везде пригодилось и даже сейчас, в ресторанах и кабаках. Обязательно комплимент услышу. Сестру - в музыкальную школу. Недоучилась. Фоно, как гроб дома стоит, да и сестра уже под 100 кг.... Я за танцы, гимнастику, спорт и прочее, где можно подурачиться и свою энергию выплеснуть.
Олеся Падалко
Лучший ответ
бальные танцы и карате... ну это я для своей решила)
я закончила музыкалку, потом ещё на культпросвет поступила.. .
дралась с пацанами, сейчас взрослая тётя, но постоять ещё смогу за себя
Алёна Никитина
ходим на танцы, гиманастику, айкидо (рано ещё. ничего не схватывает, да и другие тоже одной физкультурой занимаются) . Плаванье было бы неплохо, да далеко, и тренера такие все садисты, что ну их. И так умеет плавать. тэйквондо не советую - это мордобой. У нас братик занимается. Каска, варежки боксерские. Что там делают девочки - не представляю - ужас просто.
Kaleriya Timofeeva
в плаванье
Никуда. Только время будете тратить на ПУСТОЕ!
Майя Дёмина
Если "бобов" не меряно, то хоть во все сразу, по крайней мере хуже не будет.
Надежда Изаак
моей 4 года ходит на рисование и петь, хотелось бы еще в танцевальный отдать, но нет преподавателя.
Не перегружайте ребенка. Музыкальная школа похлеще общеобразовательной - столько требуют. Танцы тоже, если бальные - тяжело. Спорт =- это вообще отказать, нечего ребенка калечить, особенно гимнастикой, почитайте мнения гинекологов по этому поводу, ну а уж единоборства это я не знаю... все равно ходить не будет, так стоит ли начинать. В общем, выбирайте что-то одно и ориентируясь на способности ребенка и его загруженность в школе.
У меня дочке в сдедующем году 3 годика будет-отведу в танцевальный кружок
считаю, танцы и музыкальная школа
Айзат Жумашева
Ирина Филимонова для чего? танцором и музыкантом она одновременно не станет
При гиподинамии нынешних детей - танцы или плаванье.
лучше танцы. но ребенок сам должен выбрать, но не нужно сразу в три места, у детей развивается синдром хронической усталости.
Nina Badoyan
Мой ответ-театральная студия! Туда берут с 3х лет. Там и правильную речь развивают, и вокал у них есть, и хареография, и актерское мастерство. В-общем, помогают раскрыться ребенку, не стеснятся, научится ясно выражать свои мысли и не стесняться публики! Я считаю это оптимальным вариантом. Как дочка подрастет, отдам ее.
Ирина Павлова
Куда сама захочет, туда пусть идёт, может она балериной станет известной!
Ирина Филимонова что б она успела стать известной балериной-ее должны успеть отвести родители, пока она еще совсем не сообразила, что хочет стать балериной...
гимнастика и музыка!
самые отличные варианты
лучше всего на художественную гимнастику!
лучьше всего на карате и на гимнастику чтоб растяжка хорошая была