Воспитание детей

Как в наше время, где правит телевизор и инет, воспитать ребенка так, чтобы он вырос достойным человеком?

Ужас какой! Постарайтесь оградить ребенка от МТВ, Дома 2 и большей части былоразвлекухи. Запишите его в спортивную секцию, следите за тем чтоб он читал литературу и обязательно следите за успехами в школе. Также важно определить к чему у него большая склонность и отдать в профильную школу. И уверяю вас после этого он вырастет очень хорошим и достойным человеком.
Татьяна Бокарева
Лучший ответ
не включайте ни тот ни другой, пока они не спят
В Интернете полно достойной информации, а телевизор помогает расти в реальном мире. Это не страшно. Кстати, мой сын ненавидел телевизор, смотреть по немногу стал лишь после 8 лет. К Интернету получил доступ лет в 10. Использует его для скачивания музыки, переписки с друзьями и учителями и подготовки докладов. Хороший парень, отличник.
Главное, самой вести себя достойно. Некоторые учат как делать не надо, а при этом сами именно это и делают. Например, моя племянница учит сына не перебивать, а сама всё время перебивает.
Давайте ему смотреть только то, что считаете достойным, пусть ему не прийдёт в голову, что кто-то другой может включить телевизор, кроме вас, то же с интернетом.
ограничить просмотр телевизора, не проводить интернет.
Не потакать всем их капризам.
Вспомните как воспитывали вас и воспитывайте, с учетом собственных взглядов на жизнь
Да, я бы тоже хотела это знать! Мне от этой "свободы слова" страшно становится...
Не телевизор, а телевидение вернее, Все же кто сказал что телевидение и инет не могут восптывать человека достойным? Смотря что Вы выбираете и как с этих источников,,,,