Воспитание детей
Дочери 2 месяца. Спит со вчерашнего вечера. За это время 3 раза просыпалась, ела и сразу засыпала. Сейчас 17.00 час.
Это нормально? Просто очень на нее не похоже
это из-за жары. моей 3 месяца тоже почти целый день спит
Может, виной жара и низкое содержание кислорода в воздухе. Может, стоит пойти погулять в тенечке с ребенком.
Как у вас с жарой и кислородом, все впорядке?
При сильной нехватке кислорода человека любого, не только ребенка, тянет в сон. Перегрева нет? Может вам куда-нибудь выйти к реке, где воздух посвежее, попрохладнее? Ближе к вечеру, конечно
Цвет кожи у нее нормальный, нет покраснения, или наоборот - мраморных разводов?
радуйтесь
У меня малыш первые два месяца тоже мог спать по 5 часов - доктор сказала, что если при этом есть и какает нормально, то не будить. Но он у меня зимний - родился в начале февраля. я его укрывала с головой и приоткрывала окно.
может к ночи готовится? пойдите погуляйте.
Случайно накануне не роняли ее? Осмотрите головку. нет ли ушибов. Не выпирает ли родничок? Т-ру измерили? Все насчет жары правильно сказано, еще водички добавьте непременно, даже если на грудном вскармливании и побольше
Она кажется сутки спутала, плюс ещё жара.
вообще сейчас все плохо спят, спертый воздух жара, смог, так что не удивляйтесь сам почти не сплю)
Вы радоваться должны, что у вас такой ребенок!!!! Вот нам делали заменное переливание крови- и первые месяцы вообще не спали, или спали по 15-20 минут! А в первые месяцы дети и должны кушать и спать сразу после кормления))))))))))