Воспитание детей
сын позвал меня сейчас на шашлыки познакомиться с будующей своей тещей, а я не знаю что брать с собой, как одеться?
Может взять аккордион? Я умею на нем играть, но он большой, может бутылку вина? Но у меня болит желудок, я не пью.Может арбуз на шашлыки? Как одеться? на шашлыки надо одеть не маркую одежду, которую не жалко, но как я буду в ней выглядеть?
бутыль самогона и беломорканал
Думаю, что будущая свекровь тоже не на шпильках придет.. . Надевайте брюки, футболку и вперед! Возьмите бутылочку вина, возможно они будут пить, а вы просто пригубите за компанию. И главное, не забудьте с собой захватить хорошее настроение! Удачи!
аккордеон не нужно это точно (тяжелый, громозкий и возможно не в тему) , вино можно (даже нужно) вы не пьете, но ведь пьют другие и сын в т. ч. Арбузик не помешает, особенно если у вас жара там стоит. Можно конфеток, торт и пр. сладости не стоит (испортится может в жару) . На шашлыки одевают практичную и удобную одежду футболочка там или легкий блузон, бриджи или легкие брючки. А одежду не нужно беречь, вас у мангала точно не поставят, а отдыхать и кушать можно вполне приличной одежде. А еще можно овощи к шашлыку (перец, зелень помидоры, ну я думаю об этом уже позаботились) .
Смело собирайтесь на знакомство, ведите себя, так какая вы есть. И все у вас получится. Удачи
аккордионом не шокируйте сразу, возьмите арбуз лучше
Одеться, как самой удобно. Аккордеон, вино, арбуз - на фиг. И вообще, пусть у будущей свахи голова болит - ей надо дочку пристроить!
Лена Моисеева
Спасибо вам за такой ответ! Вы меня так повесилили, даже настроение поднялось!
Оденьтесь в спортивном стиле. В аккуратную чистую одежку. Думаю что-то с собой брать необязательно. Пусть сынок Ваш обо всем позаботится. И не переживайте вы так! Не о чем вообще переживать. Обычное знакомство, вам же не придется с тещей жить. Просто наслаждайтесь природой, шашлыком и общением и гордитесь своим сыном! Удачного отдыха!
оденьтесь по спортивному, конечно арбуз не помешает, ведь это будет отдых на природе, не комплексуйте, а вот аккордеон пока ни к чему, он на свадьбе в самый раз будет
Самое главное, успокойтесь! Будущая сваха тоже волнуется. Ведите себя естественно, поддерживайте беседу, не старайтесь произвести впечатление. Оденьтесь так, чтобы Вам было удобно отдыхать на природе. А что взять с собой, можно поинтересоваться у сына. А с другой стороны, что возьмете, то и хорошо. Всего хорошего!
Нельзя идти на эту встречу как на праздник, иначе будущая теща сына возьмет над вами верх!
главное чтобы чистая одежда была, не рваная. а аккардеон зачем?
Как на шашлык оденьтесь и не переживайте.
Будьте сама собой да и все. А показуха ни к чему, поддерживайте беседу, но без хвастовства.
не надо аккордеона, показухи. оденьтесь как на шашлыки, вы не будете выглядеть нелепо. Арбуз возможен))), даже очень. А вот вина надо выпить, пусть пару раз и совсем чуточку, пусть сын разливает и вам- немного льет, иначе будет воспринято неправильно. Поверьте, будущая теща волнуется как вы)
Я думаю что не стоит брать акардеон, это постаринке. Постарайтесь прийти с мужем вместе хорошо чисто одентесь. Не стоит про него расказываться (тем более его не достатки) можно взять бутыку шампанского и тортик. Главное улыбайтесь поспрашивайте об ней но не устраивайте допрос это выглдеть будет плохо не смотрите косо и не осуждайте не кого. Я думаю это не понравиться, поспрашивайте об ее родителях и. т. п Попросите расказать что небудь из ее жизни, но лучше спросите что нето такое сложное чтобы можно было понять она умная или нет? Понаблюдайте за ней как она себе ведет.