Воспитание детей
как сделать чтоб ты был авторитетам для родителей
а ты напомни им-какими бы они хотели быть в твоем возрасте? и, не надо говорить, что время было не то, да не то, но уменя у самой растет взрослая дочь, и я, ей просто доверяю, хотя всякое бывает..., но безусловно-моя дочь -это -личность, и, я ею горжусь!!!! хотя еле закончили 11 классов,... а теперь -3-ий курс ин-та-легко!!!! время всё меняет!!!!
так не сделать.. . ибо они родители, а ты их дитё. Яйцо не может быть умнее и главнее курицы
заслужите его. .
Не обманывайте... помогайте... разговаривайте, а не требуйте
Учись хорошо, стань космонавтом! Или президентом.)))
пз этож надо, да я за такие мысли такого сына таким автаритетом сделала... это родители для тебя должны быть авторитетами а не ты
Попробуй стать самостоятельным. .
принимать решения. . просто делать то что нужно без напоминания. Начни с простого. Приготовь себе завтрак, убери за собой.
а то есть дети по 16 лет уже, а зубы не почистят, пока мама не напомнит.
Поговорить с ними о своих проблемах! Очень трудно, но это твой шанс к пониманию!
Возьмите ремень.
в каком смысле? командовать хочеш или чтобы уважали?
Чтобы родители тебя уважали, доверяли, надо хотя бы четко отвечать за свои слова. Если сказал, приду в 12 - пришел точно в 12.
Надо брать на себя определенные обязанности и выполнять их. Например, починить забор, покрасить, поклеить обои, в общем сделать то, что ты можешь и до чего не доходят руки у родителей.
Уважение надо заслужить поступками.
Оно тебе надо? Родители твой авторитет. Они повидали за свою жизнь намного больше чем ты и они вырастили тебя, не пытайся им чего-то доказать, а просто будь хорошим сыном,
завоевать уважение родителей, а чтобы родители уважали тебя, надо чтобы ты уважал родителей, то есть, если младший не будет уважать старших, то и старшие не будут уважать младших...
начинай работать и стань не зависим, обеспечь себя сам всем)