Воспитание детей
Что бы вы сделали, если бы узнали, что вашим родителям подкинули вас? P.S. дурацкие ответы не писать!!!!
P.S. дурацкие ответы не писать
Родителей бы нашла, чисто из интереса посмотреть на них, кто они вообще и ВСЁ!А так бы считала бы своими мамой и папой приёмных родителей!
вопрос то дурацкий
я была бы еще больше им благодарна за их терпение и любовь..
поздняк метаЦа...)))))))))))))))))
У меня сын! Его оставила в недельном возрасте в роддоме мать! Взяла его, когда было ему всего три недели. Узнал он об этом случайно в 20 лет. Я знала из какого она города, ее имя и фамилию. Все ему рассказала. , переживал, это естественно. Сын искать ее не стал! Сам написать не может, взрослый и со мной не живет.
Блин, не понял с ходу вопроса. Но настоящих родителей уж точно не искал-бы
каков вопрос-таков ответ, зачем тогда задавать?
Вопрос дурацкий... Еще раз сказала бы спасибо, за то, что они мои родители.
искал бы настоящих, узнать что с ними и где они....
Я бы была им безмерно благодарна. Людям, которые вырастили.
Я до какого-то момента думала, что я приемная))) ) уж больно хорошо ко мне относились и никогда не ругали)))
Жила бы дальше. Может быть попыталась бы найти родных...
Радовалась, что они меня приняли; что не отдали в детский дом.
надо оставить все как есть, если не мазохист конечно....
я была бы им благодарна, что они меня оставили и воспитали. ну конечно неприятный осадок бы полюбасу был
Да какая разница? Ниче б не делал
еще раз сказала бы им спасибо за все....
Я былы бы в шоке от этого. Но немного погдя, я бы поняла, что это не так важно уже, а особенно если повезло с приёмными. Биологических бы не стала искать.
оставил бы всё как есть ...если бы узнал не от них то им бы и не говорил ...поскольку ребёнок может больше требовать чем приёмный ...