обизяны не пукают, они сразу какают... .
Есть шанс что он станет адекватным.. . годам к 18...
Воспитание детей
Моему брату уже 14 лет а он ведёт себя как обезьянка и пукает, что делать ?
забить в попу пробку и сдать в зоопарк.. . а вообще гены- страшная сила, и если это ваш родной брат, то....
Моему мужу 27 и тоже иногда "накатывает"))))мужчины, как дети)
А моя сестра до 14 лет какашки за собой не сливала (вообще туалет за собой не сливала) , до тех пор пока мой новый муж не наткнулся на еде дер... мо. Я (может это было не корректно, но тем не менее до сих пор такого случая не наблюдается) , я вовсе услышанье ему сказала, мо это моя сестра в своем репертуаре.. . Может и тебе с ним что-нибудь подобное сделать
А я знал одного деда 60-и лет, который ...так застынет.... на мгновение.... как перданёт смачно.... и произнесёт----о! как Валера перданул!! ! А на наши офигевшие взгляды ...произнесёт------А ЧЁ??!!Я ...НИЧЕГО.... Ну иногда, время от времени всем,... каждому по своему,... хочется подурковать.... Каждый сходит с ума по своему....
Моему брату 26 и он ведет себя так же!)))))
Вообще то что пукает это так баловство, а вот другое ..Заиграется, надо с психологами пообщаться
дать активированный уголь.
херово
Набраться терпения и переждать.. . Это возраст такой)) ) Он вам делает это назло.
Привлекает к себе внимание! а он старший или младший?