Воспитание детей

Скажите , пожалуйста, зачем брить девочек наголо????

милое симпатичное создание и бритое, зачем уродовать?волосы от этого лучше не будут, по поверью наших бабушек. Я свою не брила.
я не брила, у обеих дочек волосы просто супер. Это очередное заблуждение
Наталья Фроленко
Лучший ответ
Вот я тоже озадачивалась этим вопросом и потому дочь не брила.
Некоторые живут по принципу "все так делают или так принято", бред полнейший.
Я свою не брила и не собираюсь (ей 1,10)!Уже давно доказано что от этого ни чего не зависит (густота и качество волос например)
А я в 40 лет налысо побрилась. Ничего, отросли. Очень даже длинные. Сколько можно изобретать велосипеды- состригают родовые волоски, чтобы ровно росли нормальные волосы. Ну не стригли Вы, на 3 см длинеее? Кто поймёт?
Алёна Якимова
в год бреют что бы пушок состричь и начали расти нормальные волосы.
Как зачем?! В целях экономии шампуня.
я тоже своих девчонок не брила считаю что не зачем волосы от этого лучше не будут
От вшей, или если жвачка запуталась намертво, или клей.. . Я по такой жаре сделаю короткую стрижку (может быть, даже под малька) , если не станет менее жарко - то наголо. Мне своё здоровье важнее мнения окружающих.
Конечно не за чем!
Тем более эффекта никакого - что родителями дано, то и вырастет!
Вера Ромшина
Действительно полный идиотизм. Я своих сыновей брила думала плохо растут, а побрею будут расти быстрее, ни чего подобного, как было так и осталось, а пушок можно состричь.
Дария Коба