Воспитание детей
мне подруги говорят: вот родиться сынок, подрастёт,отсидит 2 года в армии ,потом жениться, и ты уже бабушка
Ну... эт смотря какой сынок родиться! Дай Бог чтоб все так и было как подруги говорят. А то обычно родится сынок, подростет, отсидит 2 года в тюрьме, выйдет сколется, а потом еще на 20 лет в тюрьму, и некоторые так и не успевают бабушками то побыть)))
Подруги у Вас какие то... .
Уж лучше молчали бы.
Слюнявого маменького сыночка растишь?
Nurgul Kenisarova
нет . буду растить на халяву для родины рядового солдата, а сама по помойкам шарить от голода
Ну а что не правильно вам сказали? И в армию должен пойти и все остальное со временем тоже будет
Nurgul Kenisarova
в армию не должен насильно как тюрьму
ну не уже, а лет через 50 ...
Что же так долго ждать: подрастёт, в армию сходит.... Ляжешь как-нибудь спать, проснёшься, а ты уже - БАБУШКА!
В армии не отсидит, а отслужит!
Только пока до армии дорастет, стоооолько всего будет.. . ))
ну я своему ребенку зла не желаю и в армию точно отправлять не буду.
Уже не 2,а год. И не факт, что он до 30 вообще женится.
а мне говорили: "Родила сына - готовься быть свекровью"
а бабушкой и дочка сделает;)
Ну и что в этом плохого? Не в армии конечно а в остальном.
Ну ладушки, дай Бог, что бы здоровым был. А в армии сейчас "бонусы и скидки 50% на службу", а пока он вырастет еще не известно какой "курс" будет - а то вдруг как предкам нашим, на 25 лет лбы забривать будут.))))
Мало, того, зубы выпадут, морщины покроют все лицо и умрешь.. . А зачем же жить-то?
ну, это они утрируют в шутку. на что настроишься, то и будет.