Воспитание детей

Что вы почувствовали, когда первый раз увидели вашего ребенка?

Rena Sozanova
когда родила... показали синенького, ручки-ножки как крючочки) глаза огромные испуганные. Подумала - какой красивый! :)
его положили позади меня, и я сначала слушала... он мяукал как котёнок... пришлось так извернуться чтоб посмотреть... просто не верила что моё!
Наталья Джураева (Ванда)
Лучший ответ
блаженство, руки вскинулись навстречу дочке. и мысли :"ещё так пять раз хочу! " (пока только три раза реализовала))
Честно?? ? Кроме облегчения от того, что всё закончилось нормально, больше ничего. Всё описанное выше, это уже чуть позже, когда в палату принесли.
Не могла поверить, что это существо весом в 4 кг 200 гр и ростом 56 см умещалось во мне...
Плакала от счастья! и думала какая она прелесть! и как я ее ждала!!
Ну наконец-то я тебя увидела, зачинщик беспорядков!! ! Так вот ты какой - хорошенький)))) ) Дай обнять тебя крепко и нежно - не отпущу!
первая мысль- копия мой папа ( дедушка) . Так как ребенок" кесаренок" не смотря что процесс начался естественно и все прелести схваток были, вторая мысль- а что при этом я должна чувствовать?
Мне на ум тогда пришли только такие слова: "Как я раньше жила без тебя!? "
Когда в кроватку положили - не могла насмотреться!!! !
Такие чувства у меня были, когда родилась дочурка, она у меня вторая.
С первым ребёнком уже и не помню, но второй воспринимается иначе, кто это испытал - меня поймёт.
Разница между детками - 7 лет.)))))))))))
Л Г
Счастье!! ! Плакала и смеялась одновременно!
Радость, счастье, гордость
L*
Laura *
счастье
радость
плакала когда родила
непередаваемые чуства
облегчение, удивление от того, что новорожденный ребенок настолько мелкий (я до этого не видела детей младше 1,5 месяцев) . и еще подумала, что мальчику не обязательно быть красивым:)
Это неописуемое чувство, с каторым раньше я никогда не сталкивалась. Нежность, гордость, бесконечная любовь, счастье. Это не описать. Когда родишь, поймешь.
эту гамму чувств описать не возможно! Сначала радость, потом страх (долго не кричал) , а потом облегчение и счастье (закричал!!!!)
Olga Tchirkova