Воспитание детей
Вам больше нравятся ваши детские игрушки или те, в которые играют ваши дети?
Моя ЛЯЛЯ играет в куклы. Я в детстве предпочитал солдатиков. Конечно не могу не признать, что дочины куклы круче моих солдатиков . Благодаря прогрессу в сфере производства игрушек.
Бесспорно сейчас глаз радуют игрушки, НО опасных для их же здоровья много. Китайские игрушки в большинстве случаев не из должного материала сделаны и как не ошибиться? А раньше такой опасности не было.
Конечно игрушки моей детки, ведь их я выбирала в основном я!! ! ))))))))))
в которые играет мой сынок.. . еле ухожу с магазинов игрушек.. глаза разбегаются... все хочется купить... глядя на сегодняшние игрушки понимаешь, что я в детстве не доиграла свое)))))))
и те и другие, есть еще мои игрушки, в которые играет моя дочка и они замечательные, но есть и много новых классных и развивающих игрушек, взять те же лего конструкторы (да у нас был такой конструктор, но там ограниченные штучки, а сейча) , всякие мини компьютеры для малышей (с карточками) , да и много другого.. . Поэтому играем во все, а нравится и то и другое.
ох, мне бы такие игрушки, как сейчас.. . да побольше, побольше... .
С ау-ау согласна, очень уж быстро ломаются (
нынешние игрушки мне очень не нравятся. к тому же на каждом углу трубят, что игрушки из китая вредные и надо покупать в спец. магазинах (с лицензией) . но они там такие дорогущие. а ясвои игрушки в детстве не ломала-берегла. сейчас частями выдаю своим чадам на растерзание. игрушки замечательные.
игрушки сейчас лучше, чего не скажешь про мульты.
50\50 т. к в мое время не было таких развивающих игрушек как у моего ребенка, но у меня были не такие ломкие как сейчас делают!