Воспитание детей

я тут подумала-а как же несчастные женщины кормят близняшек(двойняшек)?и вообще как справляются?

нет конечно ...по очереди кто первый проснулся тот и первый ...личный опыт да.. . как вспомним так вздрогнем....
Мадина Арзумаметова
Лучший ответ
Я тоже задумывалась над этим, один раз наткнулась в инете женщина опубликовала свой дневник, у нее тройня, написано с юмором конечно, но стрельнулась она с ними по полной программе!
Рассказывала, как ее муж нанял трех нянек а ее отправил в Турцию на неделю, зп наням была равна поездке, а она говорит не видела ни какой Турции, она представляешь неделю в номере простпала!
Тяжело это, еще как тяжело....
Мика Оралбаева
по очереди
Света Гурькова а другой пока надрывается?
А я мечтала о двойняшках-это просто-чудо....
Юлия Басинская
по очереди, сперва один, потом другой. если ни кто не помогает. то о себе можно забыть...
Простите, но кто Вам сказал, что женщины, кормящие близняшек/двойняшек - несчастные?
по очереди) есть у меня такая история - у подруги двойня пацан и девочка, пацан наглющий а девченка спокойная как удав. если он вперед ночью просыпался - все девочка без еды оставалась)) ) поэтому их мама вышла из положения так - чтобы хоть как то кормить дочь - она ее специально будила раньше) а потом вообще по комнатам разошлись - папа спал с сыном в одной и приносил маме ребенка кормиться когда тот заплачет. а мама в другой.. . хуже было когда папа уезжал на месяц в командировку) но сейчас детки уже подросли (по 4 года им) и все проблемы сгладились) во написала...
Oxana Ch
А откуда Вы взяли, что они несчастные?? ? Насколько знаю - они вдвойне или даже втройне счастливее "одиночных".
а тройняшек и более? вот о ком надо беспокоится ))

для двоих природа все предусмотрела
По очереди. Они счастливые.
ну вообще то есть такой вариант-первое кормление одного ребенка грудью а второго смесью из бутылочки одновременно.... ну а следующее кормление они меняются местами и едой!!!
Principe karmit ih nada,s nacala u Vas jest dve siski,,,jeslji jest malaka etava ne trudna,,jeslji njet,tagda nada v magazin,,,,
Раиса Мотыка
дважды работала няней в семье двойняшек. И скажу вам, мамы счастливые, потому что как правило дети эти долгожданные (ждут их лет 8-10, а потом делают искусственное оплодотворение) . Как правило, семьи богатые, так как сделать ЭКО тоже недешево. Нанимают нянь, а сами уделяют время себе, иногда работе. Кормят по очереди. В первой семье мама кормила до 1г4мес, во второй один кушал сисю, а сестричка отказалась. Нанимают ночных нянь, но ночки все равно невеселые. Еще знакома с тройняшками - светлые, замечательные детки, при них 2 замученные няни, родители катаются по заграницам.
всегда считала себя счастливой!!!!
Zhanna Nurova
я почему-то всегда думала что их не кормят) ) ну ГВ в смысле
Яна Якунина
Хо-хо, двойняшек!
А вот почитайте, как справлялась с этим, да и со всем другим мама ТРОЙНЯШЕК! :-)))
почему нещасная, кормят как все ко всему можно преспособится а темболее к собственным детям