Воспитание детей

Вы давали своим деткам фенистил от аллергии?

У малышки от насморка болят ушки, лор назначила ей фенистил на всякий случай, вдруг насморк от аллергии. Хотя сначала попала в ушко вода, начался отит, потом ушки прошли, но начался насморк, а теперь от насморка снова ушки болят... Малышке почти два месяца, я прочитала аннотацию на фенистил и пришла в ужас от побочных действий. Вот теперь думаю, давать или нет.
Элина Силина
если в аннотации названо много побочных действий значит лекарство прошло много испытаний и проверок... всего лишь...
Айнагуль Байбулова (Шанкотова)
Лучший ответ
кетотифен я ему обычно даю
давала, все нормально, а вот у вас насморк врят ли аллергический он на ушки осложнений не дает
Давали.... практически с рождения, так как у ребёнка был атопический дерматит.. . кроме сонливости никаких побочек не было. А список большой пишут чтобы жалоб не было в случае чего и в суд на производителя не подавали.. . это совершенно не означает что у ребёнка начнутся все эти побочные действия
Helena Buchkova
давала один раз, когда в месяцев 4 сыпь по телу пошла.. . позже выяснилось, что была обычная потница, но врач решила перестраховаться.
ну и потом перед каждой прививкой назначали, но я не давала, так обходились.
А.
Аня .
Давала. Даже если насморк не от аллергии фенистил снимет отек. Выздоравливайте!
Я давала, все нормально.
Мы три месяца с перерывами давали. Из перечисленных побочных действий ничего не было.
до года давала на 1 стол ложку теплой воды 1 каплю 2 раза в день. А после года по 2 капли.
Когда у нас был отит нам выписывали капельки в ушки, капельки в носик и капельки от аллергии (фенистил) и все это надо было в комплекте делать! Отит быстро прошел и без последствий, а был в очень сложной форме еще и двух сторонний! Так что фенистил обязательно подавайте! А ушки болят от насморка это вы просто отит до конца не долечили!
Элина Силина нам тоже все это выписали, просто мы ее недолечили... врач отменила одни капли в носик раньше времени, потому что мелкая очень плакала от них...
хорошее средство! мы давали
Мы давали.) Никаких проблем не было.) В любой аннотации написан ужас. ((
мы давали ребенку около месяца было от атопического (кажется так называется) дерматита, помогает хорошо
Ксения Вкус
Давала своему малышу. Хотя тоже в ужасе от побочных явлений. Одно лечим, а другое калечим.
И от аллергии помогает, и отличное снотворное. Себе тоже можно за 2 часа до сна - хоть отдохнете обе.
Элина Силина я уже его как антигистаминное хочу попринимать... умираю от аллергии, а из-за ГВ ничего из лекарств нельзя... хоть головой об стенку бейся(((
Я давала, когда была пищевая алергия, доче было 3мес. Нам очень хорошо помогло.