Воспитание детей
пришла беда...
что делать, как быть? пропал сын, незнакомый мальчик, по словам очевидцев увел в неизвестную сторону, сыну 7 лет, был на лето отправлен к бабушке для отдыха перед школой, а я нахожусь за 700км от родных. сообщать ли отцу о беде, он не живет с нами....
обязательно сообщить. мальчик мог пойти папу искать.. . они в этом возрасте думают, что уже взрослые и много могут. молись много, чтобы никто "добренький" не встретился. я тоже помолюсь. Удачи!
ТЕМ, КТО КРИТИКУЕТ: ЧЕЛОВЕК ПОМОЩИ ПРОСИТ НЕ ОТ ИЗБЫТКА ВРЕМЕНИ! НЕ СУДИТЕ - НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!!!
Хороша беда, если из ответов не вылезли...
отцу конечно сообщай. ведь это и его ребенок тоже.... Конечно конечно.. . и в милицию.. . может, они просто попутешествовать захотели или из дома убежать
Не... ну я в шоке, у неё ребенок пропал. а она сидит на жопе и в ответы пишет.... Ты че больная что ли???? Я бы всё бросила, поехала бы туда, всех бы на уши поставила! Звони отцу, может у него мозги на месте!
Офигеееть!!!! Вашей сдержанности можно позавидовать! Я б уже пешком туда бежала!!!! Смотрю, это первый Ваш вопрос в Ответах! Это ж надо! Было время еще и зарегестрироваться!!!!
Мчаться туда, к родителям! Учавствовать в поисках. Отцу конечно сообщить! А вообщу-ужаснаЯ ситуация (((. Я б с ума сошла....
позвоните отцу --это же тоже его ребёнок.. может он поедет и поможет..
Правильно, что у нас спрашиваете: через 3 дня вопрос выставят на голосование, вы посмотрите какой ответ выберут лучшим и именно так и поступайте, главное - не торопиться!
Отцу обязательно сообщить. Сил Вам, надеюсь всё хорошо завершится.
Отцу сообщать, выезжать туда немедленно, в милицию заявлять, на местном телевидении репортаж, объявления в газеты и на каждом столбе с фотографией, подключать местных жителей, действуйте, не сидите!
сообщить отцу и ехать немедленно его искать.
конечно, сообщите - это ведь и его ребенок!
смотря какой папа - может он помочь или бестолковый.... думаю если больше суток его нет Вам надо туда поехать и делать все возможное, если за пару дней не изменится ситуация - сообщить все равно ему. сочувствую вам
Обязательно.... Прямо сейчас.... так как есть.... без церемоний....
собщайте всем.. обращайтесь в органы.... что вы сидите??? Какой интернет может быть???? Вы как то странно себя ведете..
Конечно сообщите. Может поможет. Господи, помоги Вам обрести назад свое дитя!!!