Воспитание детей

Педиатр не пришел на дом

В воскресенье вызывали Скорую 5-тимесячной дочке. Ребенок орал, не утихая. Врач со скорой не нашел ничего острого, предположил, что так больно лезут зубы. Оставил "актив" на поликлинику. В понедельник должна была придти педиатр (бабуля 75 лет). Но она не пришла ни вчера, ни сегодня. сейчас ребенок спокойный, обычный, веселый (видимо, острый период прорезывания прошел). Но каковы могут причины, что педиатр не пришла? Мой муж - сам фельдшер скорой помощи, и они обязательно передают "активы" в поликлиники, т.е. потеряться наш вызов не мог, и педиатр должна была придти к нам домой в обязательном порядке. Мож, надо сказать врачу, что я нажалуюсь на ее главврачу, за то, что на проигнорировала нас?
дать просраться этой доброй тете как следует надо к такому ребенку и не придти по вызову конечно жалуйтесь о чем тут думать! Мы один раз вызывали врачиху она пришла и говорит почему сами не пришли а у дочки сыпь была я говорю так я не знаю что за сыпь может заразная что я детей заражать буду! А наша медсестра сказала что это их работа и они обязаны ее выполнять не нравиться пусть увольняется!!!! 1
Кротова Ирина
Лучший ответ
Да в таком возрасте бабуля могла и вовсе не дойти! По состоянию здоровья. Но говоря уже о старческом склерозе.
Если ей 75, то она могла банально забыть. А чего такую старую держат? Некому работать?
У вас есть интернет и нет телефона что бы позвонить в поликленику и узнать? Лучше сразу настучать на пожилого врача? Если у ребенка нет температуры, можно было банально отвезти его на прием, а не ждать когда 75летняя женщина до вас доберется.
Марина Обухова
может заболела.. вообще должна была позвонить
Г. Якубова
Перейдите к другому детскому врачу. Жаловаться не стоит, ведь Вам потом с ней общаться.
Такие пенсионеры молодым работать не дают.... Как интересно её на работе держат? Обжалуйте, не оставляйте так а вдруг что случится тоже так же проигнорирует ?
Таня ***** не недают, а молодые сами не хотят за гроши работать, и если эта бабуля уйдет, то участок останется без врача
а чего в поликлинику не позвонили? там бы и спросили почему не пришла. вообще они нам сами звонили и спрашивали есть ли острая необходимость в визите, потому как может очень много вызовов.
*D
** Dinarajan••**
Обязательно сообщите об этом недоразумении или халатстве заведующей поликлинникой, она примет необходимые меры. Но если бабуля просто не пришла, то ей будет выговор, а вас она возненавит или может быть станет относиться более серьездно к вам и вашему малышу
я бы сменила врача. и пошла бы к заведующей, но не жаловаться, а просто поставить в известность. ведь в следующий раз она может не дойти до ребёнка, которому действительно нужен осмотр врача, дабы не запустить болезнь и вовремя принять меры.

и ещё,на будущее-в независимости от слов работников Скорой, утром сами звоните в пол-ку и вызывайте врача. перестраховаться гораздо проще, чем потом саму себя ругать)) ) Удачи Вам и не болейте)
Мария Антоник
Лучше поменяйте врача!
Оля Оля
Гюльнара ********** Как интересно это сделать, если педиатр по месту жительства. Меня тоже наш не устраивает, ну а что сделаешь?
Оля Оля Идите к гл.врачу и объясните ситуацию,вам обязаны поменять врача(подберите сами лучше) если ваш не устраивает. Причины в принципе не важны,не устраивает возраст,запах изо рта,грубость,глухота и т.д.
может на самом деле бабуля заболела позвоните в поликлинику должны другого прислать
надо просто позвонить зав поликлиникой... и больше такого не повторится
Так у нее и спросите почему не пришла.
мы тоже как- то скорую вызывали, но там не серьезный случай был. Но они у себя все равно написали все, даже я расписывалась. И они сказали, что б педиатру показались. На следующий день я просто написала по интернету письмо нашей медсестре, что у нас все нормально, что б не волновались мол. Так она сказала, что из скорой (детской в нашем случае) никакой информации им не передают. Если вы гуляете днем - зайдите в больницу и поинтересуйтесь, да и показаться не мешало бы как раз, пусть еще раз посмотрят зубки.
Мож просто нажаловаться глав врачу и всё???
Мне сегодня наш педиатор посоветовала гомеопатические свечи обезболивающие, как раз в этом случае Вибуркол.
Ольга Жукова
может скороя сказала что зубы, и за это не пришли к вам.
педиатр тоже человек! может его право. может ему срать на ваш кусок дерьма