Воспитание детей
имеет ли право участковый педиатр делать прививки на дому?
дело в том, что мы не хотим делать отечественную акдс, педиатр говорит: купите зарубежную, позвоните мне и я приду со своим полиомелитом и сделаю вам их на дому. Имеет ли она на это право?
Обратитесь к иммунологу! Районный иммунолог делает прививки импортные бесплатно и в нормальных санитарных условиях!!!! А педиатр идет на серьезные нарушения.... Помещение, где делают прививки не только моют, но и в обязательном порядке кварцуют! ! !Не рискуйте- лучше к иммунологу! Пентаксим пяти-валентная прививка (включает полиомиелит) . Своему ребенку уже сделала вакцинацию и две ревакцинации!
Роза Хатажукова
скажите пожалуйста, а как его найти? куда обратиться?
Мария Бауэр
пишу Вам в почту
ты дура))) я сам могу эту прививку сделать..не говоря про мать с отцом
Нет. Согласно приказу от 1993(дату точно не помню, вроде 23 январь) года это невозможно. Есть условия положеные для выполнения процедуры. Если кто то это делает, то это прямое нарушение приказа.
Ваш педиатор враг народа! -Какого хера он выдумывает! ? Стандартная АКДС делается в плановом режиме, и не надо верить что какая то иностранная фигня лучше! Грубо говоря вас пытаются нае. . ть!
Совет вам-смените врача, вы имеете на это право. Ваш врач явно что то не то мутит. Да, и карту прививок обязательно заберите. АКДС делается в 3 этапа-ничего не пропустите.
Нет! Дело не в стерильности, а в том, что при проведении вакцинации необходимо наготове держать набор для оказания неотложной помощи при возможных аллергических реакциях на прививку, и педиатр должен уметь оказать эту помощь, если потребуется.
Согласна с Наталкой!
Как это ''на дому''? А как же стерильность?
не думаю