Воспитание детей
как заставить дедушку лечиться?
Дедушка наотрез отказывается сидеть с внучкой, ссылаясь на плохое самочувствие, у него очень высокое давление. Уже 4 года уговариваю его сходить выпустить кровь, еще издревле кровопусканием нормализовывали давление. Он боится этого. и как его заставить лечиться? отец мужа его родной брат - почетный донор, проблем с давлением нет. бабушка сказала, что он сам должен понять, а влиять не него не будет. А если его паралич разобьет, знать, судьба такая.
попросите соседей и друзей повлиять на него. у нас сработало. свекр боялся операции, так его в селе все стали убеждать и стращать, что будет, если операция будет не планово, а экстренно. уже сделали - все путем.
Удачи!! !
Лучше пусть к врачу сходит, тот настроит!
Удачи!! !
а таблетки "от плохого самочувствия" вы ему не пробовали давать? Кроме сомнительного кровопускания есть ведь другие способы лечения гипертонической болезни.
Олеся Прокурова
ему ничего не помогает. горстями он их ест :(
Пиявки поставить (герудотерапия), донорство при гипертонии проблематично, не говоря уже о гепатитах...
Олеся Прокурова
однажды тайно прицепила ему пиявок. от них же кровь 24 часа не останавливается. он испугался, что истечет кровью. теперь меня боится. А одного раза же мало, конечно..
Вы о дедушке заботитесь или нянка бесплатная нужна??? ?
Своим инфантелизмом вы загоняете его в болезнь.
Неужели не понятно, что своей болячкой он защищается от вас??? ?
Не хочет он сидеть с вашим дитём!
Вырастил своих детей, хочет отдохнуть!
Оставте его в покое, давление само нормализуется, если не в состоянии окружить вниманием и заботой.
Не хочет он сидеть с вашим дитём!
Вырастил своих детей, хочет отдохнуть!
скажи что за это лаве дают, за кровь. Когда соль. т ему кровь дай ему свои 2000 рублей и скажи что врач передал их ему и ты расписалась и всё. За 2 рубля согласится
Олеся Прокурова
он хорошо зарабатывает и до денег не жадный
есть более действенные современные способы, чем потеря крови.. . скажите ему, что от высокого давления рано или поздно инфаркт или инсульт светит, тьфу тьфу тьфу.
а вообще после ваших комментов, я и сама Вас боюсь ...
Очень тяжело понимаю Вас, у меня такой же папа
не хочет не надо, вдруг не вынесет
Просто пустите ему кровь сами
Олеся Прокурова