Воспитание детей
Когда же проснётся этот всеми обещанный материнский инстинкт, сыну уже год, а я его мало того что не люблю, просто
ненавижу.Меня бесят его плачь, истерики, слюни.Брезгую до него дотрагиваться.У всех дети красивенькие, а мой какой-то урод просто. ЗАЧЕМ Я ЕГО РОЖАЛА ?Ведь хотела же сделать аборт, а они меня отговорили.
У тебя просто затянулась послеродовая дипрессия. Обратись к психологу, он тебе поможет. Потом ты ещё прощения будешь просить у бога за эти слова. Пиши в личку пообщаемся на эту тему. Я много тебе чего могу рассказать, уверена поменяешь взгляд на это.
Вам придется его полюбить, иначе будет много проблем в дальнейшем. Ведь он подрастет и начнет понимать, а значит все будет делать назло или чтобы привлечь внимание. А ведь это мальчик. Не успеете оглянуться-дурные компании и все такое. Плохое отношение притягивает негатив и неудачи. Просто решите, что вы можете сделать прямо сейчас. Не хотите с ним сидеть, так найдите работу, чтобы оплачивать нормальную няньку. Не обязательно дорогую, элитную, можно просто доброго человека. Время летит очень быстро, вы уже год потеряли.
Лучше бы твоя мама в свое время аборт сделала..
походу затянувшаяся послеродовая депрессия.. . оставьте ребенка ИМ (кто отговорил) или мужу или бабушкам. . сами на курорт, приедете, если ситуация не улучшится, то к психотерапевту.. . выйдите на работу, займитесь делом каким-нибудь. . с ребенком пусть больше проводит времени няня или бабушки. .
сама сбежала на работу от ребенка в 6 мес, и только после того, как жизнь снова закрутилась вокруг меня, стала осознавать себя мамой.. . а так понтовалась только с коляской и в поликлинике. . сама на шпильках, ребенок в кружевах, как с модной собачкой.. . сейчас не то, чтобы жалею.. . но понимаю, что недодала дочери именно любви в самом раннем возрасте.
А кто они-то и зачем отговорили.
Отдайте ребеночка в хорошую семью.
Много семей, где очень хотят детей, но не могут их иметь.
И люди вам будут благодарны и ваш ребенок вырастет в Любви.. а не в ненависти.
Пусть не материнский.. но хотя бы пусть Человеческий инстинкт в вас проснется.
Родили человека.. дали ему жизнь, так НЕ отнимайте ее и не Калечте ребенка.
Отдать на усыновление ребенка очень просто и очередь желающих взять ребенка на усыновление.
прикольный вопрос.... верится с трудом....
сгинь тролль
А сын от любимого мужчины?
не сомневаюсь что ты и его отца ненавидишь, а на ребёнка ещё переносишь и распространяешь свою безмерную ненависть.... и убить его хотела.... что тут сделаешь и сказать то нечего кроме того чт оч жаль малыша, он то уж никак не виноват в ваших неудачах на личн фронте
лучш побыстрее отдайте его матери (своей иль сестре ильдр женщине которая сможет его любить ипозаботиться лучше чем родная (такая
мать
Хватит спамить!! !
А слова, они имеют свою силу! Зря Вы так.
Po statistike, deti kotorih roditeli ne hoteli stanovyatsya samoubiytsami ili narkomanami. vi hotite etogo dlya svoego rebenka? ya dumayu chto net. LUBITE SVOEGO SINA.
Ваша аватарка в шутку что ли поставлена? Всерьез считаете себя умной? При таких-то вопросах? Похоже в сумашедшем доме был День открытых дверей....
Вам лучше к психологу обратиться, к хорошему.. . Это путь саморазрушения, одна вы врядли справитесь.
Сына не любишь, а трахаться, по-ходу, любишь. А что не знала, что от этого детки бывают? Амёба, блять. Тупоголовище. Ребёнку жизнь собой портишь. Я сама дочку ращу, в жизни до такой бы х.. ни не додумалась. В детдоме, наверно, лучше, чем в такой ненависти жить. Какой тебе инстинкт захотелось? Нежеланные и нелюбимые дети, выращенные в условиях ненависти и нелюбви, потом маньячеллами становятся и убийцами. Лечи головушку, мразюка.
Отдай в дом ребенка. С такими мыслями пусть чужие люди воспитывают твоего ребенка чем ТЫ.
Ты мать из начально!
Он должен был проснуться с самого рождения сына.. . А вы сейчас ему жизнь портите...
Лучше отдай его кому-нибудь - такую мать врагу не пожелаешь!!!!
Дура, прости Господи
надо было думать головой перед тем как прыгать в кровать о последствиях, даже нагуляные дети самые хорошие, а тут просто....
Вы устали просто, наверное, вам еще никто и не помогает. Мужа\ бабушки нет? Надо к психологу сходить, пока кому-нибудь оставить ребенка (если есть возможность) , а самой в отпуск. Вы домашних животных любите? Представьте, что это домашнее животное, о котором так же нужно заботиться, только период "взросления" у него длиться чуть дольше. И потом, вы не обязаны любить его, просто ухаживайте.
Именно от вашей НЕНАВИСТИ истерики и плач. Я вас очень прошу отдайте невинное создание бездетной паре. Им вы подарите огромное счастье, а себе спокойствие, да и думаю финансами обживетесь. Блин даже спать перехотела. Представь, что ты стала беспомощной, потеряла дар речи-а на тебя за это арут и шлепают по жопе, причем самые близкие люди. Пипец какой то!