Воспитание детей
Сыну 2 года, хочет ходить по-маленькому ТОЛЬКО стоя... эт уже навсегда? не рановато?)
Мой тоже предпочитает стоя, спасибо хоть в горшок)))
Стоя гораздо удобнее.
это естественно
это норма
Ага
Мой тоже только стоя. При этом он всегда занят важными делами и куда ссыт вообще не смотрит. В ванной стало вонять просто постоянно, хотя и полы мыла каждый день и коврик стирала каждый гребаный день, у нас три коврика и не хватало. Переставила горшок в туалет, теперь там воняет. Но носить в ванну к крану мыть неудобно. Напоминаю каждый раз, чтобы писал в унитаз, а какал в горшок (на унитазе пока неудобно, а накладка на унитаз ему мала, жопа большая, а стоять рядом и держать его на унитаза мне не в кайф), но он забывает, все равно ссыт типа в горшок периодически (а на самом деле вокруг горшка). Задолбал уже.
Кристина ***
Капец, вы уж извините, но вы пишите о ребёнке как о коте, который везде гадит и которого вы просто таки ненавидите...
Света Дубко
Страшно представить что будет когда родится третий ((
Мужик это навсегда!
А как мальчику это делать сидя?
Мой второй еще года не было и захотел так как папа и всё. Если горшок рядом был, не садился, а двумя руками в руки брал и поднимал ))) до сих пор и не сядет 3,5.
Гульгена Кашапова
у меня ноги расставлял и всё)
норм) писить сидя у мальчиков "плохой тон")
Мой, как стоять смог-так и стоя)
Карина Шахбазова
Плохой тон ссать мимо и не вытирать. У нас все пацаны в семье сидя ходят и никто менее мужественным от этого не стал. Не уважение к матери, жене - вот что это.... унитаз мыть они как то особо не рвутся, а брызги летящие никто не отменял... фу
нужно сидя.
Мой никогда не писять сидя, как встал на ноги. Думала, что в саду проблемы будут из-за этого, но нет, нормально, подстроились и под него.
Как приучишь, так и будет ходить. У меня дома никто стоя не ходит, потому что унитаз мыть потом все отказываются. Стоя только на прогулке, в саду тоже стоя не разрешают.
Татьяна Фомина
Муж сидя ссыт?
Кристина ***
он пока в горшок, то я контролирую что бы не мимо)
А что тут плохого?
совсем погнала, не мешай парню