Воспитание детей

Растут ваши дети. Вам с ними становится интересней или "малые детки - малые бедки, большие детки - большие бедки"?

Умм Хадиджа
С кем как. Старший просто жалко было, что вырастал, а с младшим просто подгоняла время - когда же он подрастёт.
Вера Гущева
Лучший ответ
Интересно и бедово.
иногда интереснее, а иногда труднее
Zina Gafitulina
мне интереснее, чем с малышом. сын многое понимает, думает, рассуждает и мне это гораздо больше нравится, чем когда он писался в штаны, плакал постоянно и сидел у меня на руках.
Маленькие спать не дают.. с большими сам не уснешь.
Анна Зайцева
Мы второй раз растем вместе с нашими детьми.... и трудно и легко одновременно.... они совсем другие
С тринадцатилетним сыном очень интересно: смотрим на него и недоумеваем, откуда взялась такая сложная личность? Стою рядом с ним в ванной у зеркала, мы уже одного роста, и не верю - неужели этот юноша - тот самый розовый младенец, которого в этой ванной совсем недавно купали в чепчике с пенопластовыми вставками? Чепчик совсем не изменился.. .
А насчет бедок.. . Слава Богу, больших бедок нет. Есть заботы, дружба, доверие, иногда обиды, разговоры. Самостоятельность, друзья. Упрямство, но разумное.
Мы ведь с вами тоже вчерашние "большие детки".
Юлия Петрова
Моему сыну 14 лет и у нас пока взаимопонимание.
Юля Масюк
Моей 11 лет, скажу что мне с ней (зачастую) очень легко. Дальше будем видеть)))
Да, верно большие детки-большие бедки. Дети очень быстро растут и уже в 15-16 лет считают себя всезнающими "мудрецами".Время сейчас беспокойное. К взрослым нет уважения. Книг не читают. Один интернет, дискотеки и"аськи".Как "зомби".Не знаю какими дети нынешние вырастут?
Ольга Дюкова
Моему 6 лет. Сейчас мне с ним интереснее, чем два года назад. Но иногда так хочеться вернуть то время, когда он был грудничком!!!
конечно же с возрастом интересней.
вот моёму уже 3 года. с ним можно везде сходить, всё ему объяснить. у него уже на всё есть своё видение, свой ответ. порой такое скажет...