Воспитание детей

Как растут ваши дети? одной фразой

Мои - как трава)) это выражение моей мамы, мы у неё так же росли, за что я ей благодарна. Сестра, правда, не очень, но это тема отдельного разговора.

Мои два сына тоже как трава растут, а я так, время от времени подравниваю)
А вот сестрица к своим оооочень ответственно относится.
Так про детей говорила моя бабушка, это были довоенные и военные годы, взрослые работали в колхозе, дети на бабушках.

Сейчас такое маловероятно. Думаю, вы преувеличиваете.
Галия Шакирова
Лучший ответ
Мои выросли также: беготня по крышам гаражей, велосипедами в лес, на рыбалку...
А у сестры сын с малых лет "под колпаком": школа с мамой за ручку, секция с папой на машине, гулять с папой на машине, и никуда больше, ни-ни... 10 лет парню... Я предлагала со мной на дачу - говорит, "меня мама не отпустит"... С ребятами не общается, на улицу не ходит...
Дочь была бабушкиной внучкой.
В два слова получилось :)
если нет отклонений - у всех дети растут одинаково по стандартным возрастным показателям. все остальное - просто игра слов от умиления мамаш и бабусь
Они выжили и стали взрослыми.
Не зря говорят что мужчины - чудом выжившие мальчики
Однозначно, не как трава. Я и муж участвуем в воспитании и развитии.
... ...
я сдохну раньше чем оно вырастет
Вика Царёва
... ... Ахахааа :)))
Галия Шакирова Не надейтесь))
Под контролем росли. Старшему это очень не нравилось, младший нормально относился.
быстро, к сожалению
Zalina_ _Zayka
Екатерина Медведева Блестяще сформулировано! :)
В любви
Сын - экспериментатор.
Как на пороховой бочке. Химик, блин, растет.
Скоро буду бомбоубежище искать, пока сынуля опыты с ядерными реакциями будет ставить (((
Доча - солнышко. Радует одним видом. Пока не бузит.

Как трава даже я не росла, хотя я росла в спокойном СССР. И даже мои родители, хотя они дети алкоголиков.
Мария Эйхман
Самостоятельно.
Ника Гордиенко
Счастливо. а трава или дрова-это нюансы все)
я рад за них
Как умею, так ращу...
Хз какой урожай получится.
Дана Сейтенова
растут под присмотром как цветы в саду
Юлия Савощик
Можно и одним словом : БЫСТРО . :)
А моя, как говорит, устала от тотального контроля ...Мы ей устроили " Гестапо " ) Только она не понимает, что сейчас учеба важнее её гулянок, 15 лет, самый сложный возраст !
Akbobek Kairjanova
по разному
Дети - АСФАЛЬТА !!!