Воспитание детей
Страхи в детстве!?
Чего вы в детстве очень сильно боялись и чем вас пугали?
остаться одной
не пугали ничем, не боялась ничего
выросла мимо страхов, ужастики не люблю и сейчас, жалею на них время, потому что сильно хочется ясности, света, радости, счастья!
Я пою и рисую, пишу стьихи и живу солнечно!
Темноты, водоемов. До сих пор иногда испытываю ужас если дома темно, а я одна или с детьми (которые спят) . И купаться могу в водоемах только при условии, что рядом плещутся другие люди, или вода прозрачная (бассейн).
Я в детстве очень боялась оставаться дома одна и всегда с нетерпением ждала маму.
а я и сейчас боюсь, высоты. темноты и собак) насчет последнего точно знаю. меня чуть собака не покусала. в юном дошкольном возрасте
Элла Кудряшова
А меня собака покусала в 10 лет. Лапку у авчарки просил, а она мне зубками за мордяху и два прокуса щеки! Бабушка почти в обмороке, я на речке кровь обмыл и пошёл собаку воспитывать, уши ей надрал "что ты делаешь скотина? Не хорошо детей кусать!" Она меня поняла и даже облизала, а у бабки вообще шок был, кричит "Уйди он теперь сожрёт тебя!" С тех пор я безумно люблю всех собак и не боюсь их, хоть кусаный ими уже был раза 4, но уже за руки и за бок. А шрамы и сейчас под губой видны. К доктору не пошёл, зачем такие пустяки...!
Я тоже боялся пауков! И сейчас они не приятны мне. Ещё змей!
мужиков чужих боялась бабушка пугала когда я капризничала что придет дед с мешком и меня заберет. И как то я делала ей концерт на улице и она так сказала, и вдруг из за угла выходит дет сбольшым мешком. видимо на рынке картошку продал . Я испугалась жудко и тут же замолчала. Так что подействовало.
Отец пугал что в дед дом отдаст, хотя сейчас понимаю что не собирался даже в страшном сне. своим детям такого не скажу никогда,
Темноты боялась... и вампиров...:))
Людмила Ломинога
А я сейчас стал темноты боятся, а в детстве не боялся. Просто в 32 года мне в темноте видение было и теперь точно знаю, что есть иной мир и иная сила.
Много раз рассказывал про это, вновь рассказывать не стану, не просите. Долго всё это. Просто видел светящегося человечка мальчика лет 12-13 над своей кроватью, а потом большие золотые пульсирующие светом шары и всё накануне Дня святых Ангелов с 20 на 21 ноября три года назад.
Темноты.
Боялся и боюсь тараканов!
Людмила Ломинога
Не поверишь, но в Азии их живьём люди кушают. Говорят особенно вкусны их брюшки! Не пробывал?
Не пугали ничем и никогда. Но до сих пор боюсь тёмных парадных и высоты.
Ничем не пугали, а боялась эпизода из какого-то польского фильма, когда к жильцам нп втором этаже с улицы в окно постучала рука скелета.
Темноты.
Людмила Ломинога
Вы чё??? Темнота - друг молодёжи!
Боялся клоунов, темноты, людей за моей кроватью (их там не было, а я то думал что есть, сидят там два дебила) , демонов из ада, попасть в ад.
Меня бабушка все время пугала цыганами. Говорила, что если буду долго гулять меня цыганы в мешок засунут и заберут к себе в табор, а потом продадут кому-то. Знаете, на меня это очень впечатлительно действовало.
Людмила Ломинога
А я проснулся дома один в лет 5-6, мама в магазин бегала через дорогу и не закрыла, а у кровате цыганка стоит смотрит на меня и улыбается. Я испугался и вскочил. А она погладила меня по голове и говорит :"Не бойся мальчик, спи! Я у вас дома ни чего не украла" и ушла! И я подумал, какие ласковые цыгане и до лет 25 у меня много друзей было именно цыганской национальности!
Пауков и тараканов.
Не могла заснуть без света: )
А родители меня пугали так: говорили, что отдатут дорогие мне (тогда ещё) вещи соседской девчонке) Срабатывало)