Воспитание детей

какие у вас страхи детства?

Я боялась пьяных мужчин с бородой. вот такой мой страх детства. теперь страх перешел в отвращение.
мне в детстве мой дядя расказал про лошадь у которой голова якобы торчит из задницы и я ужасно этого боялся боялся увидеть ее ночью на улице. щас вспоминаю смешно.
Tatiana Zhuravel
Лучший ответ
Ирина Луженкова ахаха)))) кошмар ))))
Я была наивная дурочка.... И как Красная шапочка, ничего не боялась.... Если бы мама отправила меня к бабушке через лес, я бы пошла....)))))))))
Я очень сильно боялась динозавров, особенно после просмотра в кинотеатре фильма"Легенда о динозаврах"...и "ВИЯ"...может поэтому я тала в жизни таким вампиром и вурдалаком???
Инна Клецко
Ты не поверишь, я досмерти боюсь стоматологов. Есть личный врач, но и она не всегда меня в кресло усадить может. Просто боюсь.
пауков.. боюсь до истерики!! ! мышей лягушек - даж наверное люблю.... а вот пауков - даже манюсеньких - боюсь...
Я панически боюсь змей - меня в детстве сильно напугали змеей. Но, к счастью, других фобий из детства не вынесла))
боюсь дна, где не прозрачно, я туда вообще не зайду!! ! Ни в море, речку, озеро и т. д.... только бассейн!!! ну или на мальдивах в прозрачный океан
Лена Гаричева
самый непонятный страх - горочить маму, если она вдруг придет ко мне в гости а у меня не прибрано. . Она же себя винить будет)))))))))))))
Элина Айрих
у меня нет страхов с детсва.
я пауков. страх так и остался.
дядек, которые в кочегарке работали, а они были похожи на рыбака Перова)))
раньше очень боялась громких звуков, а когда мы были на салюте я рыдала и тащила всех домой, так было лет до 7) до сих пор мне неприятны громкие звуки!
а я клоунов боюсь....
ужасно боюсь лечить зубы
пауков.