Воспитание детей
Какой фирмы питание лучше взять для 4-месячного ребенка для начала прикорма?
пришла в супермаркет, набрала всего, что подходило для данного возраста разных фирм, начали экспериментировать (как оказалось, у нас с дочкой вкусы не совпадали)) ) что ребенок более охотно ел на том и остановились (предпочтение было гербер, найнц, нестле)
наш в 5 мес так Гербер ест, прям рот раскрывает для ложки) ) рекомендую)
я сама "готовила".. пока готовка-то, либо почистил и блендером или почистил, поварил и блендером )) тем более август, все свежее ;)
мы кушали бабушкино лукошко, (есть и фруктовфе и овощные) и агушу.
Я зашла почитать)) )
Хотя вчера купила для прикорма кашу Нестле, а попробуем завтра.. . напишу)))
нам бабушкино лукошко пришлось по душе
До 6 месяцев ребенку не нужно ничего, кроме Вашего молока. После 6 месяцев нужно начинать первый прикорм - кефир. Почитайте книгу Е. Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", поищите - не пожалеете.
Татьяна Пищальникова
а молоко где мне взять?)))
Лучше всего Нестле оно как раз для прикорма отлично подходит, советую мама трёх сыновей!
мы брали бабушкино лукошко. А лучше перепробуйте все! ребенок сам на какой - нибудь остановиться. (только "тёму" не берите - такая гадость!!!)
Гербер-для богатых. А самой приготовить пюрешку гораздо лучше.
HIPP племяннице оч. хорошо пошел
Мы сначала Мамекс давали, как в роддоме кормили, решили не менять, а с 6 месяцев, молоко пропало, стали Нестожен покупать от Нестле.
Только в Gerber нет ни сахара ни крахмала. Все остальные пересмотрела = там везде крахмал для загустения добавлен или рисовая мука! Зачем такого маленького ребёночка пичкать ерундой? да и пюре хочется покупать, а не крахмальчик!
сын предпочитал Semper и Hipp