Воспитание детей
Коляска всем хороша, но вот трёхколёсная зараза. НА мой взгляд, четырёхколесная была бы лучше. Но в общем и целом я своей коляской очень довольна. Это Капелла С-901. Мягко едет, много места для ребёнка, всё с коляски снимается, если надо постирать.
У нас Peg Perego, нам она очень нравится, удобная, плавно едет, при этом легкая) И выглядит очень симпатично, при этом она кожаная, так что дождь и снег нам не помеха) Советую такую брать)
Какую коляску выбрать?Какая у вас,можно фото?
а мы вот на такой ездим с самого рождения, так как родились летом... да и зимы у нас не снежные....

Ну это.... какая вам будет удобна.... Мы, к примеру в открытой коляске, с рождения росли.... Коляска широкая, прогулочная, фиксируется в три положения.... Минус или плюс в ней в том-что никак не закупорить, ни в снег, не в дождь или ветродуй.... Обе дочери в этой коляске выросли

У меня люлька была Пег-переговская, как выше на фото, только не кожаная. Управлялась одной рукой -легкая -красота.

http://klumba.ua/strollers/adamex/flamenco/fotos/
По бездорожью СУПЕР
Была HOCO Diamond. Очень довольна!! !

Вы лучше спросите, какие недостатки у колясок, у меня сейчас вторая коляска (фото к сожалению нет) , одна была фирмы виктория голд, вторая фирмы бакуззи, первая была очень тяжёлая, ручка рспологалась ко мне (ребёнок лицом ко мне) , всё хорошо, но когда ручку перекидываешь от себя, она теряла всю свою маневриность, но амортизаторы у неё были очень хорошие, на месте коляску было очень удобно колыхать. А вторая коляска, с маленькими колесами впереди - когда едешь и попадаешь такими колесами в ямку, а дальше бровка или какая-то возвышенность, то невозможно её запихнуть вверх, так как маленькие колеса не могут из ямки выехать, но она очень маневриная из-за этих колес, они вертятся вокруг своей оси, что позволяет её очень быстро развернуть, но амортизаторы у неё очень плохие, на месте коляску нормально не поколыхаешь, а ребёнок распологается лицом от меня, а если сделать ручку, чтобы был лицом ко мне, то маневриность теряется (причём в обеих колясках, когда теряется маневриность, когда перекидываешь ручку, коляску очень трудно поднять на бровку и т. д.) .