Воспитание детей
Какую коляску выбрать, если малыш родился весной. Поделитесь опытом.
Пока только понял, что надо покупать с большими надувными колёсами и перекидной ручкой. Жёнушке придется ее на 3-й этаж заталкивать или в лифт, где 55-60 см проём. Надо ли две брать (люльку, а потом сидячую) или одну? На следующую зиму ему будет 10 месяцев. В какой коляске возить?
Не вижу плюса в надувных колесах. А если оно где-то далеко от дома пробьется, что жене делать? По-моему, это бред. Ну и, конечно, учитывайте габариты, чтобы в лифт входила. Хоть и третий этаж, но не на себе же ее тягать. Если у вас лифт всё время работает, в принципе вопрос о весе коляски отпадает.... У меня трансформер, недостатков не вижу. Лучше, чем 10 колясок покупать.
я бы посоветовала люльку в ней ребенку комфортнее и удобнее
1. Амортизация.
2. Колеса для бездорожья.
3. Не белую, но светлую. В ней летом жарко не будет.
4. Чтобы все тканевые части снимались и их можно было постирать.
До года вам люльки хватит, а потом можно купить любую дешевую прогулочную.
2. Колеса для бездорожья.
Люлька до 6-7-мес, потом сидячая пойдёт - не лежат они в люльке после того как сидеть научатся! и такой коляски вам хватит и на этот год и на следующий, а уж после полутора лет можно и ножками гулять или на велосипеде с ручкой деткам нравится обычно. Колёса выбирать в зависимости от той местности где предполагается гулять. Если в парке по асфальтовым дорожкам, то нафига большие надувные колёса? А если есть участки бездорожья, то с маленькими колёсами намучаетесь
коляску с люлькой однозначно, а к след лету купите летнюю коляску или сразу трансформер купите и чтоб колёса небольшие, если переть на 3 этаж то удобно маленькими колёсами "шагать" по лестнице, большие колёса не поместяться на ступень и будут скатываться, она все маты вспомнит которые не знала.
Купите слинг, никаких проблем с тасканием коляски ни с колесами не будет)))
Не берите трансформер-они жутко тяжелые, берите люльку и прогулку. Только люльку не берите новомодную трехколесную и маленькую по глубине, типа итальянских. Для наших дорог нужна основательная, с надувными колесами и большим "корытом",чтобы и подросшего малыша уложить, и плед сверху уместился. На следующий год зимой еще будете в люльке катать, а к лету можно и впрогулку, только берите такую, чтобы спинка раскладывалась, чехол на ноги был и капюшон, и сетка внизу, хотя бы не большая, а то есть вообще трости убожеские. Люльку я брала фирмы "Prampol",к ней, в принципе, отдельно продается прогулочный блок. Откатала двоих детей- очень довольна!
у меня трансформер дельтим вояджер софт, весит 14 кг. затаскиваю на 3 этаж. я довольна.
купи с рук трансформер! к осени скинешь! а когда сидеть будет купишь лёгкую коляску!
Синюю