Воспитание детей

Подскажите какую коляску выбрать для малыша?по каким критериям её выбрать?

Лера Яблокова
вот неплохая, называется Коляска прогулочная Jumper Special я покупал в конце года за 12тр со сдачей
в коляске - 2 сменных кузова, всякие висюльки-сумки, муфта от замерзания рук и разная другая хрень и не забудь тросик с замком - бери самый длинный
Равия Левина
Лучший ответ
легкая, с большими колесами камерными, которые велосипедным насосом накачиваются) ) у меня была трансформер, покупали бу в полцены от новой у знакомой, я дочь год покатала, потом отдала подруге и ее ребенок в ней вырос))
чтобы легкая была и с твердым каркасом
Елена Тишина
Я за Jumper Х. ! Довольна. Теплая. Хорошая люлька. Внутри натуральная обивка. Красивый дизайн. Амортизаторы. Надувные колеса.
Ко всему вышесказанному - длинна и глубина люльки
Вам нужно по собственным критериям выбирать! !
- есть ли машина, нужно ли туда коляску часто укладывать. .
- как люлька снимается, нужна ли вам люлька и будете ли вы её часто снимать
- какие у вас дороги
- нужно ли вам коляску на этаж-N таскать
- будете ли вы прогулочную трость позже покупать
- важно ли качество
- какой дизайн
- какая удобнее для вас ( рулить)
Вот сядьте, подумайте и решайте. Потом идёте в магазин и примеряете все коляски под себя!!!
Диана Шункова
обратите внимание на надувные колеса и хорошие амортизаторы. Часто у европейских колясок их нет (у них, видите ли, дороги ровные) И потом выбирайте пошире и подлиннее. зимой малышке посвободнее будет.
Svetlana Mokan