Воспитание детей

мамочки подскажите какую коляску выбрать. zippi tutis,Verdi Zipy или же Happych Zippy VIP.

Устала уже выбирать не как не могу, просто разница в цене ощутима, отличий особо не вижу, у кого какой опыт был. ПОМОГИТЕ....
Хеппич и верди одна и та же китайская фирма, я с планшета не могу найти видео, был сюжет в контрольной закупке, как у девушки развалилась коляска, хеппич абы как по гарантии починил, она опять развалилась, ее послали куда подальше, вот там разбирались, отправили на экспертизу, благодоря юристам программы, выбили на время экспертизы замену, как положено по закону, а то мамочка грудничка на руках таскала гулять, я беременна была и выбирала как раз между верди и тутисом, желание брать верди отпало, да и тяжелее их коляски, тутис 11кг и производство не китайское, откатала год, вот продала на днях, коляска потрясающая!
Рымкуль Муликова
Лучший ответ
Найдите отзывы в интернете о каждой из них.
берите Verdi Zipy
Gulzhanar Zhunussova
Тутис берите.. . Поляки хоть на вид и похожие, но традициям танкостроения не изменяют - тяжелые
Татьяна Китова
Я бы зиппи никогда не взяла, как трактор, никакой аморизации. А во дворе у двоих зиппи перевернулись.
Если нет разницы, зачем платить больше?
Хотя, я что-то не увидела в Яндекс Макете "ощутимой разницы в цене".
Выбирайте по цвету
У нас во дворе с Зиппи гуляют процентов 80 мам. В отзывах на колёса многовато жалоб.
Laura La
ну не знаем мы словей таких, главное чтоб ездила)))))
Инна Лебедева
Верди оригинальнее, лучше ее
Happych Zippy VIP, т. к. VIP - вери импотент персон - очень важная персона. И с уверенностью покупайте немецкие коляски
ну хоть фотографии бы выложили. Я знаю коляску Зиппи. но какая она именно... убейте не помню.
Ayzirek Turkbaeva
Бери легкую с резиновыми колесами.