Воспитание детей

Нам 22 августа 3 года, я про отдых на море

Скажите, кто может ездил с такими малюсиками на поезде на море, что и как нам делать? Я хочу, что бы все нормально прошло. Сами то ездили, а как с малышкой-не представляю, хочу быть подстрахована вашими советами
Лена Ус
а нам 22 августа уже-13 лет и ездим мы на море почти с 3-х лет, разве три года это маленькая?? ? самое время начинать ездить на море
Ирина Ярмак
Я детей с года возила каждое лето на море. . Ни смена климата, ни часовых поясов никак на них не отразилась. Обязательно поезжайте, если конечно ребенок здоров. На солнышке не забывайте про головной убор. И помните, что у деток кожа нежная - быстрей обгорает. Море для ребеночка очень полезно.
Лена Ус Спасибо. Мне еще очень интересно про всЯкие там крмы, да и количество часов на воздухе и тд, я совсем ничго не знаю
Мы летали на самолётах - в 11 месяцев и в год и 11 месяцев. Всё прошло просто прекрасно.
Зина Тултаева
у вас уже старушка... обычно вопросы бывают типа - нам 2 недели от роду... ужасть как хочу на море... посоветуйте что взять бикини или сплошной.. .
посоветуйтесь с педиатром - можно ли менять климат, возьмите аптечку с собой (лекарства на всякий случай) , на дорогу свое питье (чтобы воду не менять)
Я ещё не папа, но скажу. Вообще врачи рекомендуют ездить не раньше 3-х лет. Но сейчас ездиют и с годовалыми малышами. И как показывает практика, в большинстве случаев все проходит благополучно.
Главное ехайте надолго - недели на 3, чтобы акклиматизация успела пройти. И возьмите с собой все самое необходимое
мы ездили и в 2, и в 3-все нормально
Ездила, когда дочке было 2 года.
С собой в поезд - овощи, фрукты, которые не смогут быстро испортиться, печенье, вода.. .
Любимую игрушку.
Новую игрушку.
Хорошего вам отдыха!
Лена Ус Спасибо. Только еще очень хочется знать про всякие там кремы, количество часов пребывания на солнце итд, если честно я совсем ничего пока не знаю
В 3 года ребенку на море отлично.
Особенно если в море сможете затащить =)
Зина Тултаева Нашу в 11 месяцев было сложно вытащить из моря ))))
Лена Ус Затащить не вопрос, из местного озера вся в слезах еле вытаскивается)) Я хотела уточнить, может там всякие кремы покупать надо или только пару часиков на воздухе-я совсем не знаю что делать
Я никуда не ездила пока ребенку 5 лет не исполнилось.
В три года уже как минимум три раза надо было побывать на море!! ! Езжайте и наверстайте упущенное!! ! Мы в 1мес. поехали первый раз на поезде... Сейчас ездим на машине, моим деткам 6 и 3...