Воспитание детей

как вам имя Елисей

Анюта *
очень красивое
Мария Придеина
Лучший ответ
Очень приочень классное!
а коротко как? как ровесники звать будут? ждите прозвищ и самых необычных )))
хреновенькое
Елена Кулачек
оригинально
дурацкое какое-то.... мультяшного героя напоминает ХДДД
(*_*)_(*_~) #_#_#_#
Когда на практике в школе была, в моём классе был Елисей. Настоящий царевич. Хорошее имя, главное, не затасканное.
ужас... бедный мальчик...
Очень красивое! У нас во дворе мальчик -3 года-зовут Елисей! Так он голубоглазый блондин, с кудрями и розовыми щеками. Ему безумно подходит это имя!!
Красивое.
Perizat Myamova
Прикольное.
мне не нравится!!!
гею подходит
Darya Berdnikovа
если отчество подходит, почему бы нет?
Если нравится НАЗЫВАЙТЕ смело и не слушайте ни кого! У меня тоже сыновей зовут Вячеслав и Святослав.... так не особо образованные люди спрашивают-"это что? два Славы!? " НЕТ это Слава и Свят! А мальчики у меня оч похожи и имена им очень идут и им они очень нравятся, всегда гордо произносят как их зовут!
мне не нравится, хотя сейчас оно модно
мне не нравится
смотря какое отчество, а так ничего.
Знаю только царевича Елисея из сказок Пушкина, больше нигде такое имя не встречал!
Мария Тытар
Красивое.
Я бы так не назвала....
не очень
мне не нравится
Софья Мельник
Нее, не-а, есть имена и получше!
а у нас сеть магазинов так называется "Елисей"
еще бы Енисеем назвали. или Байкалом.
Хорошее имя, даже я сказала бы редкое. Главное, чтобы вам нравилось, а всем людям не угодишь, у каждого свое мнение.
Ну я вообще не люблю старинные имена, типо Савва. Мне не нравиться. Назови мальчика Максим.
Aktoti Userbaeva
никак-странное