Воспитание детей

Вы считаете Елисей - нормальное имя для мальчика??? Вот какого мальчика вы себе представляете называя это имя?.

Виолетка =)
халубоглазый блондин:)
Лена Белова
Лучший ответ
называй сразу Королевич. . все равно все так звать будут..
Виолетка =) я ТАК никогда не назову)) у меня Степан царевич))))
Мне нравится. Мне вообще нравятся все имена с мягкой Л.
Катя Качмашева
Нормальное) Королевич такой, со светлыми волосами)
T=
Tatyana =))***
Знаю такого.... нормальный мальчик, но походу с мамой проблемы.... длинные волосы как у девочки.... и мальчик затюканный.
Ирина Олейник
Это сейчас новомодное имя, хоть и забытое старое. Я легко могу представить программиста с таким именем.
Aida Mkrtchyan
Виолетка =) например- Елисей Михалыч -зайдите посмотрите комп... бред какой то))))))))))))))))))))))))))))000000
принца из сказки... только маленького))))... такого светленького и худенького
Нина Тараненко
А может быть имя святого пророка и ученика Великого пророка Ильи НЕНОРМАЛЬНОЕ?
Виолетка =) это к чему?
нормальный пацан
Я в жизни встречала одного Елисея ( сын батюшки, очень вредный и избалованный пацан) , наверное по этому Елисей мне кажется капризным, вредным пронырой.
честно? ! то мне жаль бы было такого мальчика.. . мальчика с именем елисей еще как то представить можно а вот когда он вырастет то как то мало себе могу представить мужчину с именем елисей
Виолетка =) и я о том же.. кое как уговорила подругу так не называть)) теперь ее сын носит гордое мужское имя Георгий)
Эльвира Давыдова Во всяком случае лучше чем Моисей!
голубоглазого. . со светлыми, вьющимися волосами))
Уфо Двд
имя интересное, но женственное какое-то
ну дык... царевич Елисей. круглый, румяный, кудрявистый блондин с голубыми очами. помню в сказке все с ветрами разговаривал... чего курил интересно.
Царевич Елисей-сказочно.
мне оно кажется слишком мягким, представляю хрупкого светловолосого мальчика. Сама бы так не назвала, но отношусь к этому имени вполне нормально. Кстати, имя Алёша вызывает у меня такие же ассоциации:)
Да нормальное имя.
королевича
Не имя красит человека, подберите не по красоте, а по жизненному смыслу, значению, ему ведь с ним жить, я детям так выбирал. А так вообще ЕЛИСЕЙ - не очень то имужское имя, какое-то гейское или вип ребенка...
Виолетка =) у меня у детей уже подобраны имена - Степан и Виктория)
Одно из двух лучших имен на свете, ласкающих божественной музыкой мой слух и сердце :)