Воспитание детей

Помогите,вы считаете это нормальным?

Почему все учителя меня не любят?Некоторые меня Алиночкой называют,а за спиной ТАКООООЕ говорят!Говорят мамам моих подружек,чтобы запретили общение со мной,что я плохая и т.д.Одна учительница,которая вообще у меня не ведет никакой урок в тот раз на своем уроке всем классом начала меня обсуждать!Представляете!НА УРОКЕ!Я считаю это очень некрасиво,темболее она меня вообже толком незнает.Плюс с каким-то чужим классом меня обсуждать.(отзывы далеко не лесные были)Да,соглашусь,что я не супер себя веду.Постоянно разговариваю на уроках,отвлекаюсь,опаздываю,учусь не очень,частенько бываю не готова!Но как человека они меня то незнают!Самое интересное,что все мои репетиторы и мамы подружек,которые меня знают и со мной общаются,говорят что я очень хорошая девочка,не глупая,воспитанная.Репетиторы меня постоянно хвалял,звонят моим родителям и говорят,что я у них очень хорошая дочь!Не пойму,откуда у учителей такая ненависть ко мне!Представляю что они в учительской про меня говорят!
Лида К.
меня тоже ненавидили и радовались когда я отучиась. а теперь я прекрасная жена и мать и ценимый человек среди людей моей професии. наплюй. здоровый пофигизм полезная штука!
Кари*-*глазая ***
Лучший ответ
В каждом классе есть дети, которых знают все учителя, даже если там не работают. Значит, где-то "засветилась" не очень хорошо. Мнение складывается по определённой ситуации. Опровергай хорошими делами - будут ставить в пример!
Ты жалуешься или хвалишься?
Лида К. Жалуюсь конечно!
У тебя завышена самооценка (скорей всего плоды воспитания). Будь немного поскромней и все будет в норме...
родители твои пусть решают этот вопрос с учителями... а ты побольше уроками занимайся, а не инетом)))))
Не обращай внимания.. . Может ведешь себя как -нибудь не особо, может смеешься громковато, можешь гримасничаешь, да просто может им не нравится твоя внешность, или голос. Вообщем не заморачивайся.... А к себе присмотрись....
как учитель я считаю что это не этично со стороны учителей - обсуждать тебе без твоего присутствия... .
если надо было кого то обсудить то у меня в классах была таиая игра - типа фантика - кому попадет- того и обсуждаем. причем говорим в глаза и то что думаем и плохое и хорошее + надо обязательно объяснить почему мы так думаем. что нас заставляет так думать
что сказать тебе... видимо тебе самой надо пересмотреть свое отношение к школе. . если тебя хвалят репеиторы и мамы подруг - почему ты приходишь не подготовленная ук урокам? видимо здесь виновата не только твоя лень - это своеобразный протест.. .
пересмотри свое отношение.. . абудь обиды и докажи всем что ты не такая, какой они тебя предстваляют. .
есть еще наиболее легкий путь - поменять школу
ты сама ответила на свой вопрос - " Да, соглашусь, что я не супер себя веду. Постоянно разговариваю на уроках, отвлекаюсь, опаздываю, учусь не очень, частенько бываю не готова! "... вот по этим поступкам о тебе и судят.. . знать как человека тебя учителя не обязаны, они смотрят как ты себя ведешь на уроках... а насчет подружек, мам и всех остальных - это понятно что они о тебе судят как о человеке, а не о ученике.. .
если ты изменишь все то, что перечислила - и отношение к тебе изменится. . это точно.. .
Viktoriya Ponomarenko
Не бывает так, что бы все кругом плохие, все разные, причина в тебе,
непарься. а чтобы учитель тебя полюбил нужно делать чтоему нравится в учениках
Это бестактность малообразованных учителей. Я закончила педагогический с красным дипломом. Но по специальности не пошла. Вы знаете кто пошел работать в школы? Троечники, которые на экзаменах по профильным предметам (русский язык, литература) кричали: Да мне больше тройки и не надо! ! Молодые учителя в школе (за большим исключением) - люди не могущие реализовать себя как человек, сидящие в этом болоте как простые обыватели. И всей радости у них в повседневной жизни - поперетирать косточки друг другу и ученикам! Так что расслабьтесь, закончите школу, займетесь интересующим вас делом, найдете понимание.
Галина Горичева Далеко не троечница, но работаю в школе. Представляю, кто получил красный диплом, если такая бестактность по отношению к коллегам! Цели поступления и в пед были разные: кто-то шёл за дипломом, а кто-то по призванию!
Анютка ° Pansies(^^,) ° Согласна с вами, я же говорю, что есть исключения, я и сама их знаю. Но это не бестактность к моим коллегам, а суровая действительность и говорю я про своих сокурсников. На потоке было от силы 10 отличников, 60% троечников, остальные - среднее. Очень мало из нас пришло в пед ПО ПРИЗВАНИЮ! Очень мало! В школы ушло после окончания где-то 15%! Троечников из них абсолютное большинство! Я бывала на их уроках во время практик, это что-то с чем. Частое незнание материала, грубые ошибки и оплошности, прочие недостатки, которым не место в школе. Это их уровень жизни, достаточно средний, с пошлыми интересами. Извините, ничего личного.
значит заслужила, а репетиторам и родителям верить нельзя,
Школа не на всю жизнь, закончишь ее и забудешь, как страшный сон!
В школе существуют нормы поведения и морали, которым ты не соответствуешь, ты сама не отрицаешь, а приводишь даже примеры своего поведения, соответственно- это вызывает негатив у преподавателей, было бы дико, если бы за все твои поступки, про тебя бы говорили, какая хорошая девочка, ведь это глупо, правда? Так чего ты обижаешься, ведь ты сама дала повод для разговоров, ты своим поведением привлекаешь внимание и осуждение. А репетиторы, что, пришли и ушли, да, для них ты хорошая, умная, воспитанная, ты же им не скажешь, уходи идиот, нет, т. к. твои родители платят за твою учебу. Совет, измени себя, поступай так, как ты бы хотела, чтобы поступали с тобой и увидишь, как все поменяется вокруг тебя. Удачи.
А Вы любите учителей? И почему они собственно любить Вас должны если Вы разговариваете на уроках (стало быть отвлекаете других учеников) , опаздываете, плохо учитесь? И их можно понять, когда они считают общение с Вами нежелательным для других детей, ведь если Ваше поведение станет в классе нормой, это будет катастрофой. Так что будьте справедливы к своим учителям, на самом деле, это очень хорошо, что Вас беспокоит такое отношение, я думаю в Ваших силах его изменить. От души желаю Вам успехов!
Я тебя понимаю! Я когда пришла в новую школу одна училка при всем классе меня обсуждала! Казалось ей доставляет это удовольствие! Однажды я не выдержала и сказала что думаю о ней. Она потом вид делала что меня незамечает
ну если всё так плохо, как ты говоришь ( с учётом, что вторую сторону услышать нет возможности) , то просто переходи в другую школу, где тебя не знают и зарабатывай хорошую репутацию....
Репититорам платят, они, опосредованно, хвалят себя. Вероятно, ты - поганый человек, который знаэт об этом и занимается позёрством.
Nas'ka Andreevna
Лида К. Ахахахаха,жжошь чувак!Могу сказать,что многие хотят быть похожими на меня!Это так,для сведения!
значит заслуживаешь, я тоже был не самый хороший ученик, но испраить все можно в разы. А репетиторы.. . твои родители платят деньги...
вообще всем нравится нельзя. этого еще ни один человек не смог добиться. а в школе ты - ученик и тебя оценивают именно как ученика, а не человека с большой и чистой душой и прочее. я прекрасно понимаю, что ты не хочешь прогибаться под эту систему, но это жизнь. не хочешь соответствовать определенным нормам и правилам, тогда терпи насмешки и обсуждения. а можно попробовать прийти в школу без опоздания и подготовленной и это уже другое отношение к тебе, как к ученику. конечно с одного раза не получится все изменить, но попробовать можно. а может быть и нужно. решать тебе.
А щас в школе тяжело всем, замкнутый круг просто какой то. Им с вами тоже не сладко поверьте.
И вообще это не проблемы. В школе учится нужно.
Никогда учителей не любила. Однако по образованию преподователь. Где логика?
Конечно это ненормально, но всю ли правду Вы сказали? Ели да, то поговорите об этом с мамой (если у Вас доверительные отношения) , она поможет найти выход, т. к. знает ваши сильные и слабые стороны лучше других.
Переходи в другую школу. В твоей школе не учителя - а старые девы, с неустроенной жинью, которые нашли объект ненависти.
Анастасия Мурахтанова Может объект сам напрашивается, а нам тут в жилетку плачет.
смени имидж. ярких нелюбят!
они к тебе относяться не как к человеку. а как ученице, ты подумай.... и постарайся исправиться..
Все преподы - клонированные мутанты ящерозавров, забей!