Зовут Сей, наверное
а представляю педиковатым и манерным
Воспитание детей
А теперь представьте Елисея -подростка? как его сверстники зовут? Какой он- все тот же светленький и худенький? Какой ха
кличка "царевич" ему точно обеспечена
какой-нить Лёся.. абррр
елик, еся.. характера не вижу, ну с добротой ассоциируется
У дочки в классе есть мальчик Елисей- хоккеист, амплуа- защитник, громила, что называется, косая сажень в плечах. Парню 14 лет-7 класс, что дальше будет представить не сложно. А на счет сверстников- пусть только кто косо глянет.. . И с младенчества все зовут Елисеем, безо всяких там сюси-пуси.
если друзья не испорченные временем... то по имени звать будут или просто Чел
такой же... светленький и худенький... еще и высокий)))))
Этого нельзя определить по имени!
Высокий и стройный, голубоглазый блондин с застенчивой улыбкой. По натуре не лидер, но харизматичен. Именно благодаря природному обоянию к нему тянутся и ребята, и девочки. Обладает хорошим чувством юмора. Успешен в учёбе. Подвержен простудам. Романтичен. Здоровый прагматизм отсутствует, но это компенсируется везением. Близкие друзья называют Елькой))
Светлана Полушвецова
так клево все написано. а в школе у сына в первом классе есть Елисей. дети Лосем его зовут.. обидно..
я уже вам написала в предыдущем ответе что мужчину с именем елисей представить слишком трудно
Хорошее имя. Сокращений много, но если уж ребенка назвали таким красивым именем-то грех просто его сокращать! Характер по имени не определить...
слушайте, ну разве что-то зависит от имени? у меня куча знакомых, которых зовут одинаково, а люди разные совершенно! Главное только не называть именем, над которым потом все смеяться будут, а остальное - личный выбор родителей
будет женоподобным Есиком
Любимая ******
Ха-ха три раза. Гляньте мой ответ.
так и зовут, погоняло такое знаю не у одного человека