Воспитание детей
Моим сверстникам( современным подросткам) не хватает ума и нужного воспитания
Моим сверстникам( современным подросткам) не хватает ума и нужного воспитания, если бы мой ребенок так поступил я бы без сожаления сдала его в детский дом, зачем он мне если он доказал своим поступком то что его уже не исправить, ведь нужно хорошенько подумать об последствиях прежде чем что либо делать, как я знаю при СССР такого детского зверства не было, даже если было то не так часто как в данное время.

Те дети либо больны психически, либо - из сильно неблагополучных семей
Вывод: сделай так, чтобы твоя семья была благополучной, а ребёнок действительно под присмотром (не так, чтобы откупились деньгами и пошли, не видя реальных проблем)
вот и воспитывайте своего ребенка , когда будет и сдайте его в детский дом если не получится Зачем вы тут это пишите
за особо тяжкие несовершеннолетние несут реальное наказание с 14 лет. Так что старшая девочка попала... В 2021 году в России осудили 14 855 несовершеннолетних...
Тут дело не в твоих сверстниках - а в том, что нынешняя пресса нацелена на думскроллинг, ибо читатели подсели на негативные новости. Всегда и во всех поколениях были отморозки, просто раньше на этом внимание так не заострялось.
Если написать новость о спасении котёнка с дерева, то она воспримется большинством сухо, а если написать про чернуху - у людей заиграет очко, будут полдня это обсуждать и т.д. Сплетни кончились, а желчь осталась.
Ничего не поделаешь ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ
я давно говорю над уголовку с 8 лет ввести как в сша.неужели он не мог башку этой малолетке проломить поганой
Ирина Фёдорова
Вносим поправки: не с 8, а с 10 лет, и не в США, а в Великобритании. С уважением, 8-й Медиаотдел ЮНАТКО.
Жалко,это все госдеп и навальный виноваты
Если твой ребенок так сделал, то винить нужно только себя, ведь это ты его таким сделала. Именно на тебе лежит ответственность за его воспитание и поступки (если он ещё несовершеннолетний)
Екатерина Потапова
Мой ребенок не будет таким так как я буду воспитывать его в любви и заботе, а так же уважать личные границы и вкусы.