Воспитание детей

Как вы относитесь в современным подросткам?

Заметила что современные подрости ведут себя сильно вульгарно.и При этом считают себя взрослыми. Пьют,Курят,девушки разрисовывают лицо как простутитки,парни спят с кем попало(соседские ребята),девчёнки делают пирсинги где только можно..Как вы к такому относитесь?Ваши дети такие же?
эх, как же вы все не понимаете???! зачем вы потрошите то, в чем сами виноваты? странный вопрос!!!! а подумайте ка, уважаемые, кто виноват в том, что дети и подростки становяться теми образами, которые вам отвратны или которые вас бесят! я рада за тех, кто вырастил своего сына или дочь людьми, а не существами, которые описаны в комментариях Emmы.
во всем, что твориться с нашими милыми детками, виноваты мы, взрослые!
вы думаете, их испортила плохая кампания друзей???? хаха! бред! это взрослые развратили молодежь! телевидение, интернет!!! вы вините и это???? запретите пользоваться этими развлечениями! трудно?? конечно трудно! ведь будет такая истерика!! ! а кто создал интернет? ТВ? журналы? порно фильмы? КТО? ВЗРОСЛЫЙ человек! пример, блин, для подражания! воть детки и подражают, товарищи! и нет ничего удивительнго!
Анна Зотова
Лучший ответ
я отношусь отрицательно, мне 21, я близка к этим самым подросткам - но такой не была никогда.... общалась всегда с теми кто постарше, с подростками - никогда, только в школе приходилось - чморили ужасно - я отличалась от них сильно.. . у меня даже муж не ровесник (ему больше 30). не знаю каким будет мой сын (ему пока 5 мес) но очень надеюсь что не таким как большинство современных "детишек"
дуроломы еще те ..хоть ине пьют и не курят а надо было их п... ть в свое время ..все жалел .
Все подростки такие. Это возраст такой. Плохо, когда они этого не делают - значит, созревание сознания заторможено. А для того, чтобы подростковые выкрутасы не наносили им самим вред, существуют родители и ремень. Ну, или веник. Я до ремня не всегда дотягиваюсь, а веник всегда под рукой.
Ну какая ерунда. Просто вы были наверное пай девочкой в их возрасте.
А вот я- нет. И могу сказать, что мы были такие же, если не хуже.
ДА
Дана Акылжан
20 лет назад подростки были точно такие же.
Айнура Тогаева
И 10,и 20 лет назад подростки были такие же. Для вас это новость что ли?!
нормально отношусь. во все времена были такие подростки. . и не только, взрослые есть не лучше. к тому же подростки далеко не все, как вы пишете
Да уж, таких большинство.. . И видела еще ответственных, культурных, воспитанных, и т. д. Стремлюсь своего воспитать таким...
Не подростки виноваты в этом, а само общество диктует им стиль поведения. И винить в развращении молодежи можно только старшее поколение, отвественное за их воспитание.
Марина Лямкина
Упаси господи, чтоб моя такая выросла... мне будет тогда за нее очень стыдно. таких много, досаждают очень. но много и хороших ребят знаю:) а еще я помню, как, когда я еще школьница была, на родительском собрании родители про нас почти то же самое говорили...
Жанна Русских
Не стоит вешать собак на всех. Они очень разные. Есть и очень порядочные и умные. Это мы их такими воспитали. И неча на зеркало пенять.
Да всегда так было, нормально это! Со временем и они будут иметь мнение, подобное вашему.
Не все такие.
Gulьдана =))
У меня нормальная дочь, всего в меру, у мужа сын тоже нормальный, есть кое какие проблемы, но решаемые. Но вот на нашей детской площадке (которую мы родители построили сами для своих детей) частенько молодежь тусуется с пивом и сигаретами. Как-то утром одной компании сделала замечание, так они и не поняли, в чем проблема-то. Сидим мол, пье, никому не мешаем, а вы гуляйте тут со своим ребенком... И вообще, можно подумать, Ваш ребенок, мол ничего такого дома не видит.... А дня через три, мы с семьей в поход ходили и по этому же маршруту с нами шли четверо молодых людей. Мы волей неволей весь день за ними наблюдали. Совершенно нормальные молодые люди и девушки, приятно посмотреть: ни матов, ни спиртного, ни сигарет.... Так что не стоит всех обобщать, все от воспитания зависит....
Эммм.... Это ваше фото на аватарке? )))) Извините, но тогда не вам упрекать других за макияж как у проститутки.
Такие подростки - один-два из десяти, все остальные нормальные. И, Б-же ты мой, неужели взрослые не бухают, не курят, не трахаюца с кем попало, а?
Ключевой вопрос - почему при таком поведении они считаю себя взрослыми? Да потому что они думают, что взрослые именно так себя и ведут. Точнее, берут с них пример.
К сожалению, к подросткам я уже не отношусь. Но отношусь нормально. То что вы пишете говорили и о моем поколении. И вы такими были. Так что ничего страшного не вижу. И с этого покаления выростут достойные люди.
Леся Картель
Сто лет тому назад подростки были такие же, только вчера в "7 днях" прочитала статью про то как Макаренко из хулиганов и воров нормальных людей растил на заре советского союза. А вообще дети копируют поведение взрослых, это же не они выдумали водку а позаимствовали ее у взрослых.
ну да. чуть туповаты а так, правда классные!?!?
Юля Жданова
Не на тех подростков смотрите.
В большинстве своем они жестоки, что очень пугает.
Эля Бунят
ну не все подростки такие плохие восновном адекватные люди....
после фильма "Райское озеро" от всех подростков держусь подальше :((
не все одинаковые... мне 15 и я наверное это уже все прошла... раньше были проблемы, а сейчас вроде все в порядке...
Лично я их опасаюсь, и мне страшно за будущие. Особенно за будущее своих детей.
Вообще-то это нормально с 12-16 пить и курить. Хотя все разные, Мне 12 я не курю и не пью.