Воспитание детей
Как вы относитесь в современным подросткам?
Заметила что современные подрости ведут себя сильно вульгарно.и При этом считают себя взрослыми. Пьют,Курят,девушки разрисовывают лицо как простутитки,парни спят с кем попало(соседские ребята),девчёнки делают пирсинги где только можно..Как вы к такому относитесь?Ваши дети такие же?
эх, как же вы все не понимаете???! зачем вы потрошите то, в чем сами виноваты? странный вопрос!!!! а подумайте ка, уважаемые, кто виноват в том, что дети и подростки становяться теми образами, которые вам отвратны или которые вас бесят! я рада за тех, кто вырастил своего сына или дочь людьми, а не существами, которые описаны в комментариях Emmы.
во всем, что твориться с нашими милыми детками, виноваты мы, взрослые!
вы думаете, их испортила плохая кампания друзей???? хаха! бред! это взрослые развратили молодежь! телевидение, интернет!!! вы вините и это???? запретите пользоваться этими развлечениями! трудно?? конечно трудно! ведь будет такая истерика!! ! а кто создал интернет? ТВ? журналы? порно фильмы? КТО? ВЗРОСЛЫЙ человек! пример, блин, для подражания! воть детки и подражают, товарищи! и нет ничего удивительнго!
я отношусь отрицательно, мне 21, я близка к этим самым подросткам - но такой не была никогда.... общалась всегда с теми кто постарше, с подростками - никогда, только в школе приходилось - чморили ужасно - я отличалась от них сильно.. . у меня даже муж не ровесник (ему больше 30). не знаю каким будет мой сын (ему пока 5 мес) но очень надеюсь что не таким как большинство современных "детишек"
дуроломы еще те ..хоть ине пьют и не курят а надо было их п... ть в свое время ..все жалел .
Все подростки такие. Это возраст такой. Плохо, когда они этого не делают - значит, созревание сознания заторможено. А для того, чтобы подростковые выкрутасы не наносили им самим вред, существуют родители и ремень. Ну, или веник. Я до ремня не всегда дотягиваюсь, а веник всегда под рукой.
Ну какая ерунда. Просто вы были наверное пай девочкой в их возрасте.
А вот я- нет. И могу сказать, что мы были такие же, если не хуже.
20 лет назад подростки были точно такие же.
И 10,и 20 лет назад подростки были такие же. Для вас это новость что ли?!
нормально отношусь. во все времена были такие подростки. . и не только, взрослые есть не лучше. к тому же подростки далеко не все, как вы пишете
Да уж, таких большинство.. . И видела еще ответственных, культурных, воспитанных, и т. д. Стремлюсь своего воспитать таким...
Не подростки виноваты в этом, а само общество диктует им стиль поведения. И винить в развращении молодежи можно только старшее поколение, отвественное за их воспитание.
Упаси господи, чтоб моя такая выросла... мне будет тогда за нее очень стыдно. таких много, досаждают очень. но много и хороших ребят знаю:) а еще я помню, как, когда я еще школьница была, на родительском собрании родители про нас почти то же самое говорили...
Не стоит вешать собак на всех. Они очень разные. Есть и очень порядочные и умные. Это мы их такими воспитали. И неча на зеркало пенять.
Да всегда так было, нормально это! Со временем и они будут иметь мнение, подобное вашему.
Не все такие.
У меня нормальная дочь, всего в меру, у мужа сын тоже нормальный, есть кое какие проблемы, но решаемые. Но вот на нашей детской площадке (которую мы родители построили сами для своих детей) частенько молодежь тусуется с пивом и сигаретами. Как-то утром одной компании сделала замечание, так они и не поняли, в чем проблема-то. Сидим мол, пье, никому не мешаем, а вы гуляйте тут со своим ребенком... И вообще, можно подумать, Ваш ребенок, мол ничего такого дома не видит.... А дня через три, мы с семьей в поход ходили и по этому же маршруту с нами шли четверо молодых людей. Мы волей неволей весь день за ними наблюдали. Совершенно нормальные молодые люди и девушки, приятно посмотреть: ни матов, ни спиртного, ни сигарет.... Так что не стоит всех обобщать, все от воспитания зависит....
Эммм.... Это ваше фото на аватарке? )))) Извините, но тогда не вам упрекать других за макияж как у проститутки.
Такие подростки - один-два из десяти, все остальные нормальные. И, Б-же ты мой, неужели взрослые не бухают, не курят, не трахаюца с кем попало, а?
Ключевой вопрос - почему при таком поведении они считаю себя взрослыми? Да потому что они думают, что взрослые именно так себя и ведут. Точнее, берут с них пример.
К сожалению, к подросткам я уже не отношусь. Но отношусь нормально. То что вы пишете говорили и о моем поколении. И вы такими были. Так что ничего страшного не вижу. И с этого покаления выростут достойные люди.
Сто лет тому назад подростки были такие же, только вчера в "7 днях" прочитала статью про то как Макаренко из хулиганов и воров нормальных людей растил на заре советского союза. А вообще дети копируют поведение взрослых, это же не они выдумали водку а позаимствовали ее у взрослых.
ну да. чуть туповаты а так, правда классные!?!?
Не на тех подростков смотрите.
В большинстве своем они жестоки, что очень пугает.
ну не все подростки такие плохие восновном адекватные люди....
после фильма "Райское озеро" от всех подростков держусь подальше :((
не все одинаковые... мне 15 и я наверное это уже все прошла... раньше были проблемы, а сейчас вроде все в порядке...
Лично я их опасаюсь, и мне страшно за будущие. Особенно за будущее своих детей.
Вообще-то это нормально с 12-16 пить и курить. Хотя все разные, Мне 12 я не курю и не пью.