Воспитание детей

Это нормально??? (Не спрашивайте почему я опять задаю этот вопрос)))

Ей- 18Ему - 24 -25Это нормально, если девушка выходит замуж по залёту, и этого ребёнка потом отдает родителям мужа, ну правда она навещает его где 3 -4 раза в неделю, там начует с ребёнком, а потом остальные дни начует в трехкомнатной квартире со своим мужем (2 -3 дня у мужа) .Ребёнку щас 4 МЕСЯЦА. Я её ни разу не видел как она гуляет с ребёнком. когда я гуляю с друзьями возле её дома! Может она работает и поэтому она его отдала??? но всеровно , ребёнок не живёт в их трехкомнатной квартире,а у родителей он находиться. Это правельно???А вы на сколько отдаете ребёнка родственникам или отдавали! А???Есть там любовь к мужу у этой девушки, если нет , то почему???ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что, если бы девушка любила мужа то ребёнка не отдавала бы на 2 и 3 дня, это ведь её копия, копия любимого человека!(муж работает, а жена не знаю)
если она не работает, то ребенок должен быть с ней. Хотя кто знает какие у них там проблемы
Алёна Головченко
Лучший ответ
раз всех устраивает такая ситуация, то вам до этого какое дело, вы так не сделаете? ну и прекрасно, каждый имеет право поступать так как считает нужным.
у меня пока детей нет, а так сестра оставляет племяшу в зависимости от ситуации (например работа - она на скорой работает) , и то племяшка может сама прийти ей 11 лет
ее право, хочет жить своей жизнью а не строить чью-то
Татиана И
это полный бред, как можно своего ребенка отдавать, это не нормально!
Думаю, тут родители приложили руку. Наверняка они не верят, что молодые справятся с ролью родителей, вот и предложили взять ребенка к себе. А те, дурачье, и не прочь. Все-таки ей еще и учиться надо..
Странный вы… вам то какое дело? Вы к ним как я поняла ни как не относитесь… совершенно не знакомая вам семья… чего вы к ним прицепились? Хотите самому себе и другим доказать какой вы хороший и правильный? Бывает… только сплетни и перетирание костей соседям все-таки бабское дело )))
не нормал6но, молодая, 3елёнАя
НЕНОРМАЛЬНО !
просто она была НЕ ГОТОВА СТАТЬ МАМОЙ ...
Правильно считаешь: "ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что, если бы девушка любила мужа то ребёнка не отдавала бы на 2 и 3 дня, это ведь её копия, копия любимого человека! " Прекрасная позиция, но сможешь ли её подтвердить в жизни?
Ей этот ребенок не нужен. У меня малыш, почти 6 месяцев, я его ни разу не оставляла. А он ей безразличен. Вот и все.
Лена Фаль