Воспитание детей
У кого-нибудь была коляска с передними вращающимися колесами?вн
удобна ли такая коляска зимой?передние колеса не вязнут в снегу?оставьте сови отзывы.или посоветуйте коляску для зимы на свой вкус.трансформеры тяжелые,склоняюсь купить 2 в 1.как вы думаете
У меня изначально был трансформер, до 9-ти месяцев катались в нём. Вы абсолютно правы - коляска адски тяжёлая (моя 16 кг чистого веса, без ребёнка) , НО, у нас свой дом, поэтому таскать по этажам не приходилось, покупалась эта коляска именно из этого расчёта. А вот ближе к году мы приобрели "прогулку", главным условием которой было - компактность. Дабы мы с мужем любим ездить гулять, частенько в другие города, а трансформер засунуть в багажник-сами понимаете. Вот и купили "прогулку". Лёгкая, 5 кг, удоюбная, компактная, складывается быстро, НО... колёса впереди вращающиеся! как я с этим намучилась! Фиксаторы очень быстро разнашиваются, и колёса вращаются сами по себе (фиксируешь, а они через 10 мин. снова крутятся) , на бордюр не заедешь, по ступенькам - вообще ад, вобщем- мне вращающиеся колёса НЕ НРАВЯТСЯ,
и у меня геоби была- мне очень нравилась- очень удобна
Да была и есть тоже, только не покупай польские переделки европейских фирм, они ломаются на раз-два, а стоят тоже не дешево.
Была и есть, 3х колесная Геобай, удобная, но колеса действительно вязнут в снегу. если их зафиксировать -хватало ненадолго -фиксатор соскакивал.
у нас капелла 901.зимой еще не ездили. а вообще с 0 мес у нас была трансформер дельтим вояджер софт весит 14 кг вместе с переноской. очень нравилась. хоть и не вращающиеся передние колеса.
Очень неудобно! Тоскать за собой коляску не получится, колеса разворачиваются!! ! Мне не нравится!
С такой коляской зимой и вправду неудобно, это только летний вариант. У нас был трансформер, зимой выручала, везёшь ребёнка как на вездеходе, везде пройдёт, да только с весом проблема, таскала её на 4 этаж. Куда деваться? ! Сейчас оставляю летник на первом этаже, под лестнич. пролётом, поднимаю только на помывку.