Воспитание детей
А коляски детские на трех колесах удобные?
Была у меня Жане два в одном . Мне было неудобно при заходе на бордюры. Колесо всегда уходило в сторону, даже если заблокировано ...приходилось балансировать и брать ...практически вес коляски и ребёнка на себя ...это при учёте, что сами по себе эти коляски не пушинки. Если Вы миниатюрная, то не стоит... но это моё личное мнение. По камням, песку, снегу и прочим неприятностям под ногами прёт, как танк... в этом нареканий нет. Да и еще.. самое главное берите в учёт.. пройдёт ли коляска в маленьких лифт (если таковой имеется) P.S. Намучилась я с ней.
очень удобная коляска, у нас Капелла, лучше не придумаешь )))
Устойчивая, и уж извините, при порыве ветра сильном, любая коляска перевернется, у меня был опыт с классикой, и она не устояла, так что три колеса, ни как не влияют на устойчивость.
А ребенка то пристегивать нужно, чтобы не вываливался ))))
а мне не нравятся, есть опасность, что ребенок вывалится
чем дороже, тем удобнее
Да, очень.... не только для вас, но и для малыша)))
Да, удобные и устойчивые
у меня была chicco3tech WD 3хколесная, в любой снег пройдет, по любой местности, в любую погоду
кто утверждает, что3колесные неустойчивые - тот их не эксплуатировал
Да удобная... маневренная... но смотря какая модель! У нас была трехколеска фирмы Жане... клевая!!!! а вот слышала от других мамочек что некоторые модели могут переворачиваться... еще хорошая модель Чико трио
Моя подружка такой пользовалась. Говорит, маневренная, но не очень устойчивая.