Воспитание детей

Если пойду писать отказ от участкового педиатра, ну заменить попрошу это со скандалом будет или без проблем сменят?

Москва.
Без проблем. Просто указываете, в чем она вас не устраивает
Светлана Михальченко
Лучший ответ
Сначала найдите в этой поликлинике хорошего (поспрашивайте мам), затем договоритесь с ней... а уж потом с заявлением к заведующей... И... без проблем...)
Лена Федорова
Поскандалят и без проблем заменят.
Вы вправе заменить врача, при условии, что вас согласится взять на обслуживание врач другого участка. Так что не надо сканадалить, надо заручится согласием другого доктора и указать в заявлении его ФИО. В этом случае, отказать вам не имеют права.
Green Eyed
Эх, я свою "одарённую" тоже бы поменяла, только вот не на кого (((Она у нас в п-ке одна, "такая умная". Моск. область.
А есть ли в этом смысл?? ? где гарантия, что попадете к хорошему???
Аля Аля
Гульназ Рахматуллина дык...я уже пробила...:)))..в любом случае хуже той точняк не будет....у месячного ребенка ангину не заметить....и эт не всё...просто писть лень, да и злиться начинаю
я меняла и отказывалась и от врача и от прививок.. терпят молча.. потому что как и в вашем случае раза 3 сильно ошиблись.. и с прививками, и с назначением и с диагнозом-вместо стоматина-бронхит абструктивный + антибиотики назначила.. повезли в платному, там диагноз нормально поставили...
я меняла не только педиатра, а и вообще поликлиннику. Сначала выбрала ту, что мне подходит, а потом пошла к заведующей. Вообще без скандала.
Я не писала отказ. А зашла к заведующей и на словах объяснила. Она без скандала и лишних распросов меня сама лечить стала)
Та
Таня
а я бы тоже сменила. но мы туда редко ходим...
Helen Xxx
звонок заведущей а можно пару тройку накануне с жалобами.. потом приходим и без проблем выбираем врача если из кого выбирать..
Не сменят. Еще и со старым отношения испортите (((