Воспитание детей
Девочки, как можно сменить участкового педиатра?
Наша не устраивает... последней каплей было то, что у ребенка аллергия на куриный белок, при таком нельзя делать прививки от клещей, а она сказала: а давайте попробуем сделать, заодно и посмотрим, будет ли аллергия? Вообще на каком основании можно просить сменить врача и к кому обращаться? к зав?
Нужно идти к заведующей поликлиники, написать заявление с просьбой прикрепить Вас к другому врачу. Единственно, в случае вызова педиатра на дом, для Вас это станет платным.
Сменить место жительства, или к платному врачу.
через заведующую правильно все пишут, ничего себе посмотрим будет ли аллергия, а если будет отек квинке.... что потом будет смотреть... идиотка
мы пытались сменить педиатра.. . были и заявления зав. и главврачу, были и "очные ставки", где мы (мы - это мамочки детей, наблюдавшихся у того врача) в присутствии заведующей сообщили педиатру в чем она не права, та сказала в ответ, что она еще молодая и только из института, подумаешь, мол, с опытом все придет.
заведующая же сказала, что не может перевести нас к другому, т. к. все участки загружены и только если мы договоримся с врачом.. . так то прийти можно к любому (как она сказала) но вот на дом придет только тот, с кем родители договорятся либо наша участковая.. .
к счастью нам повезло, она уволилась, поэтому не успела сильно напортачить
на имя заведующей написать заявление и ей отдать, вот только на дом вызывать будите - всё равно ваша коза приходить будет ((
Элементарно - идешь к заведующей и пишешь заявление.
Елена Кривых
никак не аргументируя?
через заведующую причем не объясняя неустраивает и все- человеческий фактор.
по закону теперь можно, а вот как в реальности?
Написать у заведующей детской поликлиники заявление